Тоскующая• 23 сентября 2015
Кожаный клатч липкий! Хелп
Девули подскажите плиз. Купила тут клатч, новый, кожаный(может кожзам, не шарю).
Он почему то липкий весь. Ну кожа сама как будто перемотана скотчем вся была. Он новый, брендовый, в упаковке, претензий к продавцу нет. Чем можно его вымыть, вытереть, может кто сталкивался с этим? Визуально он красавчик, не видно липкости вовсе, а вот на ощупь прям к рукам клеится.
Тоскующая
• 23 сентября 2015
прям щас нету, он в машине лежит, а я в офисе) А что такое вода сея?
Тоскующая
• 23 сентября 2015
Уже загуглила про воду, надо что то что в хозяйстве есть, а то купить специально чтоб протереть, может есть какие то более ходовые средства?
Тоскующая
• 23 сентября 2015
Ответ дляTianroka
Влажные салфетки десткие, без спирта, любой жидкий крем, лосьон.
Ооо, вот вот, это больше похоже, спасибочки)