Гуру троллинга• 23 сентября 2015

Олх хочу сделать покупку, просят....

Хочу сделать покупку на ОЛХ, просят внести залог на номер телефона, а не на карту, это какой то развод, кто знает?
AnnLipa123• 23 сентября 2015
у меня так свекор продает - его кинули с картой на 18000 ,теперь только наложкой по предоплате на телефон в 100 гривен

anonimka• 23 сентября 2015
Лучше ищите человека с того города, в котором покупать будете.
Леска• 23 сентября 2015
сейчас столько разводов, что вообще страшно продавать.
А по теме- может, карты нет?
Ноги от ушей• 23 сентября 2015
может карты нет,или на телефон деньги нужны
Ухахайкина• 23 сентября 2015
Я так недавно высислила мошенников!!!! Продавалась коляска, я задала вопрос есть ли к ней дождевик и можно ли нго купить, хотя в описании про нео ничего не было, ответ- есть, можно за 200 грн, на телефон скиньте с коментарием, что деньги то небольшие!!! Как меня потянуло забить этот номер в гугл??!! А там, мама дорогая, столько ими обманутых и они даже номер этот и не меняют. Поискала название этой коляски в интернете, она же, с теми де ошибками по тексту, но в России. Пробила остальные объявления, все ворованные с друхоих сайтов, даже описание не изменено. На вопрос можно ли фото с дождевиком на этой коляске в этом же дворе- та-там:), в ттвет тишина.... Настучала на них админам, прикрыли.
Зяблик протестант• 23 сентября 2015
Ответ дляУхахайкина
у вас клава западает или водой залили? читать не возможно, половина не тех букв что надо.
Анти-аноним• 23 сентября 2015
Всякие киви, телефоны, вебмани - в 99.9% случаев развод.
Ухахайкина• 24 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Писала с телефона , садилась батарея, могла не успеть дописать:), сори за ошибки. Общий смысл, я думаю, Вам понятен.