Танцепесенная• 23 сентября 2015

У кого выпрямитель для волос?

Посоветуйте хороший выпрямитель для волос. Может кто знает эту модель? Panasonic EH-HS 60? Это ионизированный паровыпрямитель, хочу приобрести, но нигде не находила отзыв. В нем есть режим для нагрева одной пластины, для чего это?
Ноги от ушей• 23 сентября 2015
Очень классній Ремингтон (дель не помню., нужно дома глянуть) Голубенького цвета. Пользуюсь ним через день! Все удивляются и спрашивают чем я пользуюсь что у меня такие гладкие, блестящие волосы, и что самое главное не перепаленные и не сухие!

Ноги от ушей• 23 сентября 2015
дель=модель)
автор Танцепесенная • 23 сентября 2015
Напишите, пожалуйста, полностью модель эту. Какая его цена?
Украиночка• 23 сентября 2015
ga.ma хорошие
Pranky• 23 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
ga.ma хорошие

+1 только гамма)
автор Танцепесенная • 23 сентября 2015
Гамма не палят и не рвут волос?
Ноги от ушей• 23 сентября 2015
Ответ дляТанцепесенная
http://otzovik.com/reviews/vipryamitel_dlya_volos_... вот нашла свою модель! почитайте! у меня точно такой выпрямитель, отличнейший, актуальную цену на сейчас не знаю.