Слухи-руки не распускаю• 23 сентября 2015
Первый раз на таком собеседовании...(((
Пришла только что домой с собеседования, под впечатлением. Сидели беседовали, меня спрашивали, я спрашивала...и в конце главный вопрос, кто вы по гороскопу, назвала я свой знак и оказалось что наши знаки не совместимы. Такое у меня первый раз. А нельзя было задать этот вопрос в начале собеседования, что бы время не терять? Маразм крепчает.
Masha_2016• 24 сентября 2015
Вам отказали в рабочем месте потому, что вы не совпадаете по гороскопу?
Слухи-руки не распускаю
• 24 сентября 2015
Ответ дляMasha_2016
Мне так сказали. Я вполне адекватный человек и абсолютно нормально бы восприняла, если мне сказали просто и ясно, вы нам не подходите. Но в конце собеседования эта женщина мне сказала: а сейчас главный вопрос, кто вы по гороскопу? Написала дословно.
Masha_2016• 24 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ужас какой-то( мне кажется эта барышня работодательница немного перебарщивает со всеми этими гороскопами и совпадениями.