Слухи-руки не распускаю• 23 сентября 2015
Первый раз на таком собеседовании...(((
Пришла только что домой с собеседования, под впечатлением. Сидели беседовали, меня спрашивали, я спрашивала...и в конце главный вопрос, кто вы по гороскопу, назвала я свой знак и оказалось что наши знаки не совместимы. Такое у меня первый раз. А нельзя было задать этот вопрос в начале собеседования, что бы время не терять? Маразм крепчает.
-.-Хельга-.-• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Случайно не в Епицентр? Они набирают персонал по знакам зодиака, а отделы формируют по стихиям
серьезно?капец...
А_Шо_Такое• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Так я и говорю что смешно, я тоже Дева буду работать себе же в убыток и ни когда по трупам не пойду.
и я такая же ))
Не обижаюсь• 23 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
и я такая же ))
ВЫВОД : НА РАБОТУ БРАТЬ ТОЛЬКО ДЕВ - они бедные, а НАЧАЛЬСТВО этим пользуется
А_Шо_Такое• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Неее, пользоваться собой не дам ))
Но когда работала на дядю, то дядя сильно удивлялся, у него никогда таких исполнительных не было ))
Прыг-скок• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Почитайте в интернете, это сейчас такой пздик))) самое интересное что зодиак Дева - ни когда не возьмут на работу потому как она карьеристка и пойдет по ’трупам’ ))) очень смешно
Я б не сказала, дева, скорее - рабочая лошадка. которая будет тихонько пахать на благо общества)
Сладкий лимончик• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вот что могу сказать на личном опыте женщины Львы и еще если начальство - це все капец, тушите свет
Брехня, у меня девочки в отделе, когда я ушла в декрет, а они попали к другим руководителям - звонили и плакали. Я всегда иду людям навстречу - надо отпроситься, отпущу, на больничный выгоню, зато когда аврал - мы всей кучей набрасывались и помогали тому, на кого свалилось, так что про львов фигня :РРР
бювет_в_обед• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
да ладно
Схема сыра• 23 сентября 2015
тю...еще в девяностых был у знакомой такой случай, что даже в объявлении написано было ТОЛЬКО овен,рыбы....короче несколько знаков перечислено. Она подходила , по телефону уточнил мужчина (деректор) и пришласил на собеседование. Потом оказалось, что у него ВСЕ люди в окружении только этих згаков и никаких других.
У каждого свои бзыки))))
Чебурастик• 23 сентября 2015
Все о БухУчете - Юхница так набирает.
И Эпицентр - Герега с приветом тоже.
В одной конторе работала, в другой была на собеседовании.
И Эпицентр - Герега с приветом тоже.
Челюскина• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Согласна!!!! полностью!! Сама Лев- и меня почему то боятся(((( Хотя я очень лояльна, за опозданием замечание делаю только на 2 раз, премии каждый квартал, Праздники только в ресторане Козырной карты... Но у меня все, как мыши(((( хоть есть и Овны, и Стрельцы и Девы, и Скорпионы.
Потрындельница• 23 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Не согласна, моя глав бух лев...
Ответ дляСладкий лимончик
из двух зол выбрали меньшее )))
Voblochka-26• 23 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
Так не надо мышей на работу брать))
Паравозик• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ниче себе герегу плющит
Антонина матушка• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ого,какой бред,у меня свекровь и сестра Девы-меньших карьеристок ещё не встречала. Если честно,то вообще никакие-тихие.
Четырёхсторонний скотч• 23 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
продавец
Собеседование? Гороскоп??? А что продавать- бриллианты в 100-200 карат в торговом центре Дубая?????
Малявка-козявка• 23 сентября 2015
Девы-девочки, готовые работать ответственно и за 1 гривню. Ищу как раз продавцов. пойдете работать?
Антонина матушка• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
тут классно описано кто какой работник))
да что-то все слишком хороши,и отсеять почти некого
ТаПрямТам• 23 сентября 2015
Вы удивляетесь, но работодатели ищут тех людей с которыми они сработаются, с которыми должна быть/будет совместимость. Я не говорю, что знак зодиака должен быть важным и опрелеляющим, нет. Я говорю, что в работе знак зодиака, какой человек, сработаются ли так же важен, как и в личной жизни. Я не уживаюсь с женщинами раками, никогда не возьму на работу к себе рака. Считаю это нормальным т.к. знаю, что мне с ней будет очень трудно общаться и находить общий язык, а все это будет обязательно сказываться на работе. А теперь скажите мне - так важен ли этот знак зодиака?
Дружная семейка• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
хахаха, а кто предпочтительнее?
Дружная семейка• 23 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
да ладно... Спокойные вроде начальники они.
Дружная семейка• 23 сентября 2015
Ответ дляСердючка
брехня, я никогда не была карьеристкой, Девы очень ответственны в работе и никогда не сделают ее тяп-ляп
по-моему это самые ответственные работники!
нифигашечки))) самые лучшие работники -Тельцы - трудяги и ответственность выше крыши
Сердючка• 23 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
у меня папа телец - да! руки золотые! делает на совесть и на века)))
больше с тельцами не знакома))
а с девами сталкивалась со многими, иногда они бывают уж очень правильные)))) если я еще могу плюнуть, то есть такие, что прогрызут до крови, но сделают)) да и я сама дева ;))))
Дружная семейка• 23 сентября 2015
Вот про Львов не согласна. У меня было несколько начальников Львов (правда, все мужчины были), один нач Скорпион, один нач Дева (у второй Девы практику проходила в банке, видела, как он с подчиненными общается). Самые крутые начальники - Львы - у них была дистанция с подчиненными, субординация, но при этом уважение и хорошая материальная мотивация. Единственное, что они хотят, чтобы все делалось сверх быстро, вначале, потом успокаиваются и понимают, что нужно время для исполнения. И не дай бог ты ошибся, должен объясниться за все, даже за мелочь, но это же подтягивает. Скорпион - более приземленный начальник, без завышенных требований, просто требовательный, без завышенных претензий, просто с претензиями. Девы - эти были самые простые, с ними на ’ты’, можно где-то и наперекор пойти, если ты ценный сотрудник, тебе спишется, но если не вылазить на голову. С Девой я иногда и ругалась.
Я Телец, возможно там звезды так стоят между нашими знаками))
Дружная семейка• 23 сентября 2015
Ответ дляСердючка
больше с тельцами не знакома))
А у меня я - Телец, сын - Дева. Но сыну 2 года, пока проявилась только аккуратность его. И не то чтобы он не пачкался или не разрушал все вокруг себя. А после процесса он кручинится, что грязный или разгром - надо помыться, или нужно убраться.
Губной рояль• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
У меня на предыдущем месте работы приоритет отдавали знаку Стрелец, коллектив был большой (сеть ресторанов). Все руководство, практически, Стрельцы. Также, и на остальные должности (водитель, секретарь, продавцы, пекари), приоритет - Стрелец)
Зато можно раз в году устроить день именинника для всех сотрудников. А то 1-2 раза в неделю круглый год у кого-то день рождения.
Губной рояль• 23 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
Ох, и откуда это ’Девы педантичны, аккуратны и т.п.’? Я Дева, и я неорганизованная свинья. Разбрасываю носки по дому, не мою за собой посуду, даже в посудомойку не сложу. В шкафу просто апокалипсис. Муж даже шутит, непонятно, кто из нас мужик.