Автопортрет нурофена• 23 сентября 2015

У меня сейчас комок в горле(

Только что я ходила за дочкой в детский сад,на обратной дороге я заметила бабушку с внучкой,девочка лет 8 везла старенькую коляску называют ещё "Кравчучка" с которой бабули часто ходят,в ней сидел очень старенький и затертый мишка украшен новогодним дождиком,сама девочка была ну в очень стареньких и заштопаных вещах,я просто не выдержала и подошла, попросила подождать,побежала домой и набрала целый пакет разных игрушек которыми дочка не играет, в том числе и дочки коляску для кукол(у нас их две),жаль что одежды у нас нет для больших деток,молча вынесла и отдала,девочка так смеялась и так радовалась что я уже и выдержать не могла,по приходу домой ручей из глаз,обняла своих крошек маленьких(доченька-3,5г. и сынуля 7 мес.)и просто задаю себе вопрос "Почему?"Так хочется чтобы детки не страдали,оказалось что у нее еще и родителей нет((
Ирашек• 23 сентября 2015

Ангел-предохранитель• 23 сентября 2015
сделали из мухи слона , не все на тряпье помешаныпрям мать Тереза ... и сразу на советчицу строчить побежала какой она герой , делай добро и бросай его в воду..
Кондуктор маршрутки• 23 сентября 2015
автор, если встретите бабушку - возьмите у нее у нее телефон и дайте мне7 я волонтер фонда, мы какраз помогаем таким одиноким мамам и бабушкам. с можем помочь и с одеждой, и с игрушками
Кошка Мурка• 23 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Автор поделилась эмоциями...
Вам не понять
ЗабежАЛОЧКА• 23 сентября 2015
Я такое каждый день наблюдаю! По соседству бабушка воспитывает внучку. Папы нет, мама уже 4 года как не появляется. Летом ещё перебирает. Ну а как осень - зима дитё в пальтишке совдеповском ходила. Девочка в 4 классе, её подружки поднимают, а она чистенькая, но такая поштопанная. Бабушка на одни школьные поборы на рынке травами еле собирает. Но девочка молодец. В этом году, ягоды собирала, сдавала, собирала на портфель
автор Автопортрет нурофена • 23 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
Автор, вы молодец!!! Я сделала бы так же! Жаль, что многие постаснялись бы и прошли мимо...
А какой город?
г.Киев
Ответ дляКондуктор маршрутки
я просто поделилась,что в этом такого?
trenitril• 23 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я просто поделилась,что в этом такого?
ничего такого. я просто предложила помощь для бабушки. так фонд где я работаю волонтером как раз опекает такие семьи. не совсем поняла ваш ответ
Борода• 23 сентября 2015
Ответ дляtrenitril
девушка ошиблась, ответ не вам наверное)
мне тоже интересен адрес, отдать игрухи

Тролю как могу• 24 сентября 2015
Автор, Вы молодец!
Я сама росла с бабушкой. Одежду мне перешивали, питание было такое, какое могла потянуть пенсионерка. И это при живых родителях. Маме было тяжело справляться с двумя детьми, вот она меня и отдала в годик своей матери. Бабушка меня не сильно любила, не забывала упрекнуть куском хлеба.

Сейчас ни мамы, ни бабушки уже нет в живых. Хоронить мне пришлось, брат нигде не работает и не собирается.
Своего сынульку ни разу никому даже ночевать не оставляла, разве что с мужем в селе раз ночевал. Всегда или мама или папа рядом. Хотя уже 2й класс. Просто как вспомню свое детство... брррр....
автор Автопортрет нурофена • 24 сентября 2015
Ответ дляБорода
мне тоже интересен адрес, отдать игрухи
я с удовольствием дам адрес,если еще раз увижу бабушку...