Автопортрет нурофена• 23 сентября 2015

У меня сейчас комок в горле(

Только что я ходила за дочкой в детский сад,на обратной дороге я заметила бабушку с внучкой,девочка лет 8 везла старенькую коляску называют ещё "Кравчучка" с которой бабули часто ходят,в ней сидел очень старенький и затертый мишка украшен новогодним дождиком,сама девочка была ну в очень стареньких и заштопаных вещах,я просто не выдержала и подошла, попросила подождать,побежала домой и набрала целый пакет разных игрушек которыми дочка не играет, в том числе и дочки коляску для кукол(у нас их две),жаль что одежды у нас нет для больших деток,молча вынесла и отдала,девочка так смеялась и так радовалась что я уже и выдержать не могла,по приходу домой ручей из глаз,обняла своих крошек маленьких(доченька-3,5г. и сынуля 7 мес.)и просто задаю себе вопрос "Почему?"Так хочется чтобы детки не страдали,оказалось что у нее еще и родителей нет((
Анна_кира• 23 сентября 2015
жалко таких деток(

Слава Українi• 23 сентября 2015
Апрель Ивановна• 23 сентября 2015
Вы большой молодец!!!! Бабуля на пенсию не купит игрух((((
Черепаха Тортила• 23 сентября 2015
Вы молодец!Думаю, и благодаря Вам из этой девочки вырастет хороший человек.
Гу го гу го гу• 23 сентября 2015
Да, тоже часто такое вижу. Но хоть радует то, что ребенок особо не чувствует, что он чем-то обделен, если в пошарпаной одежде и со старыми игрушками. Это потом он начинает задумываться об этом. Хорошо хоть бабушка есть любящая, заботится о ребенке. Вот тогда сильно обидно, когда видишь на улице деток грязных и оборваных и родители алкаши безпробудные. Вот таких действительно жаль. Главное, чтобы ребеночка любили, а какой в семье достаток - это уже второй вопрос, хотя конечно соглашусь с Вами, хотелось бы, чтобы все детки хорошо жили.
Натусик_13• 23 сентября 2015
ну и времена пошли, довело людей наше правительство до ручки. Автор, спасибо вам, подарили ребенку радость
Анна_кира• 23 сентября 2015
вам отдельное спасибо, за то, что не оставили ребенка!
Tasha.Kasya• 23 сентября 2015
oksana_kseniya• 23 сентября 2015
Спасибо Вам большое!

Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2015
Автор,вам респект,вы молодец!Ну а вот ответить на ваш вопрос сложно,жизнь такая,увы и ах.
автор Автопортрет нурофена • 23 сентября 2015
Спасибо и вам за поддержку! Мы сами не особо в достатке,каждую гривну считаем,но делаем с мужем всё чтобы детки наши не страдали,молюсь чтобы и других деток Бог оберегал,они же не виноваты в глупости взрослых!
ЯяяКакаджамбо• 23 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Прилипало• 23 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

автор, вы сделали хороший поступок! Убеждена, что детей баловать и давать им все тоже нельзя. Но вот таких детишек обделенных в наше время, жаль
ПолБатона• 23 сентября 2015
Автор, вы молодец!!! Я сделала бы так же! Жаль, что многие постаснялись бы и прошли мимо...
А какой город?
alena.plennik• 23 сентября 2015
Какая вы молодец
vasi4kina• 23 сентября 2015
Автор, примите в знак уважения.

нужно найти волонтеров, которые будут курировать эту семью,
у Вас остались их контакты? дом тел?
куркулиха• 23 сентября 2015
Автор, спасибо Вам за добро сердце!
Силиконочка• 23 сентября 2015
Автор, Вы настоящая умница. Верю в то, что мир не без добрых людей. Поверьте это очень хороший поступок, не каждый так сможет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 сентября 2015
Автор, дай Вам Бог.. Спасибо..

Медсестричка• 23 сентября 2015
Вы большая молодец, а девочку очень жаль.
Трынди-брынди• 23 сентября 2015
Вы умничка
побольше бы таких людей
самое страшное это безразличие
Rischkin• 23 сентября 2015
Прочитала,аж мурашки побежали.Автор,умничка!Я тоже по возможности стараюсь немного помогать людям.Недавно покупала овощи-передо мной бабушка покупала 1 (!)яблоко и 2 картошки,считала монетки и ей не хватало-продавец ее наголо отшила,я купила кило яблок и картошки,отдала той бабушке.Девочки,она плакала и я вместе с ней,довели народ
Алёнушка78• 23 сентября 2015
Автор, Вы умничка, побольше таких люде как Вы
Налитое яблочко• 23 сентября 2015
У вас очень хорошее сердце. Молодец.
Борода• 23 сентября 2015
автор у вас величайшее и добрейшее сердце!!!!!!!
olena38• 23 сентября 2015
Дай Бог,что бы бабушка подольше пожила,успела внучку ’на ноги поставить’...автор,молодец!
irashik89• 23 сентября 2015
Читаю и плачу... блин может вам у этой бабушки спросить их адрес и другие советчицы с форума могли бы им выслать тоже игрушки.
lesikn• 23 сентября 2015
Дюймовочка• 23 сентября 2015
Автор, Вы умничка!!!
Muratik• 23 сентября 2015
ксли Вы спросили адрес и контакты, готова помочь и деньгами, и игрушками.
сижу плачу..
Вы- большая молодец!