Я пребываю в странном состоянии)) с одной стороны это очень печально,а с другой-очень смешно))
Ищу-брожу• 23 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
ну, кухня и туалет в одном месте это очень неожиданно)
ненуаче): поел-пос.ал. Можно и одновременно)) гостей еще позвать на новоселье...
Аноним Советчик• 23 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
жесть!!!! Извините за віражение в одной комнате и жрать и ср...ть и мыться(((((((((
ну, мыться то ладно..
но какать? ... О_О
Каменная Фрося• 23 сентября 2015
Ответ дляДон Пэдро
блин, я сначала тоже не туда. Думаю вот это автор зажралась, ну ремонт старый, ну и что? Жеееееессссссстттттттььььььььььь я такого еще не видела, я такая готовлю, муж на сидит на троне, дочка купается, вся семья в сборе

Цитата:
блин, я сначала тоже не туда. Думаю вот это автор зажралась, ну ремонт старый, ну и что? Жеееееессссссстттттттььььььььььь я такого еще не видела, я такая готовлю, муж на сидит на троне, дочка купается, вся семья в сборе [/ci
Мрак!
Безпринципная• 23 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Аааааааа
я фото не посмотрела. Только текс почитала!
Мама....дарагая! Это шооооо????
А чееее, удобно . кому стула не хватило,сидит на унитазе. Такого я ещё не видела.
Столица,епть
я фото не посмотрела. Только текс почитала! Мама....дарагая! Это шооооо????
Столица,епть
Девочки, это могут быть только Русановские сады на - дачный масив, думаю дом разделен пополам, все удобства достались второй половине), а предприимчивый автор объявления разместил их где было место и сдает свою часть дома как однокомнатную квартиру, и кстати правда что всего 5 минут до Левобережки-на машине)
MASHUNCHIK_BUKA• 23 сентября 2015
Самое интересное что кухня посередине получилась между унитазом и ванной)
В дизайне кстати учли , что можно ..рать за холодильником) и вроде как есть с одной стороны стенка и место, где спрятаться,можно кстати шторку там повесть и будет...вау
Помилуйте мадам
• 23 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Такая себе студия))))
СовНарКом• 23 сентября 2015
ржу на всю квартиру. Ребенок подошел, посмотрел и выдал: ’Это ж надо так готовить, чтоб сразу...’
холециститная• 23 сентября 2015
главное что приправы над унитазом. такая экономия места....
картина маслом, муж читает утреннюю прессу на унитазе, жена готовит ароматный кофе, теща принимает душ.........
холециститная• 23 сентября 2015
Автор, спасибо!!!!
Вы сделали наш вечер в офисе..............
да и автору обьявления просмотры обеспечены.
Рогнеда Карповна• 23 сентября 2015
Ответ дляАноним Советчик
кагбэ унитаз на кухне...
та увидела уже. Я ж читать начала вначале.
Помилуйте мадам
• 23 сентября 2015
Да, такое нарочно и не придумаешь))) Мы тоже всей семьей повеселились)
На перекуре• 23 сентября 2015
Этот вариант для семьи нудистов-натуралов.) а главное, пишет квартира, а на самом деле пол дома)
Изподтишка• 23 сентября 2015
А я видела в реале такую квартиру, была очень удивлена. Трехэтажки, немцы строили после войны