Барабан для взрослых• 23 сентября 2015
Работа коллектором ВостокФинанс Груп
Предлагают работу в Международной группе VostokFinance Group (VFG; ВостокФинанс Груп), должность менеджер по работе с клиентами, ну понятно , чем заниматься. Поделитесь опытом, кот сталкивался, с этой или подобной организацией, стоит хотя бы на собеседование идти?? Говорят, что официальное трудоустройство и гарантированный оклад, 8-часовой рабочий день. Но мне что-то не вериться...
Барабан для взрослых
• 23 сентября 2015
Ответ длякультУра
Грязная и неприятная работа
а можно поподробней? Вы работали в это сфере? я, вроде бы, понимаю и чувствую, а мужу объяснить не могу, он думает, что я просто так не хочу там работать..
Бабушка мороз• 23 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы умеете выбивать долги, угрожать, орать, лгать? Вы готовы к матам, посылам нах и проклятиям в Ваш адрес и адрес Вашей семьи?
Тогда эта работа для Вас)
культУра• 23 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
нужно быть отмороженным человеком , морально доставать клиентов , упуская все рамки приличия , ну и быть готовой что тебя не раз помоями обольют