Ищу садик на левом берегу Киева. Частный вряд ли потянем, а в простую группу государственного не хочу. Знаю есть лицейные группы на базе госсадиков, с оплатой до 1000 грн и не с количеством детей 30 в группе.
mary_kotik• 23 сентября 2015
по саду на левом берегу не подскажу. Но ребенок ходит в лицейную - 30 человек. дети с разницей почти в год. Не все хорошо улавливают инфо. На улице -позже всех. Оплата около 500 грн+стандартные взносы.