Мандолина Бу• 25 апреля 2013
Не взаимная взаимность .
ААААААААААА, помогите , прибейте меня ((((((((((( Я замужем, и блин влюбилась в парня , ааааааааааааа(((((((((((((((((((( , очень влюбилась, а он маленький ((((((((((((((( Муж в командировке на месяц, а я втрескалась, такое ще не происходило в моей жизни, ааааааааааааа (((((((((((( как мне эти чувства притупить, что сделать?????!!! С ним общались, и я очень втрескалась в него, он в меня и говорит, что то,что ты замужем не помеха, найдем выход, вплоть что разведешься и выйдешь за меня, а я как девочка ушки развесила и все это сьедаю (((((((((((((( муж,муж твердю себе, люблю мужа, а этот парнишка перед глазами, его улыбка,глазки, все его движения, аааааааааа((((((((((((((((( Я бы могла все бросить и быть с этим парнишкой, но блин, он маленький еще,и професия у него не для семьи, "Уголовный розыск".... постоянно дома не будет, ребенок его видеть не будет и т.д. А вот не могу себе переубедить, кругтится в голове и все (((((((((( Что мне сделать, как его с головы выбросить. Уже сутки не пишу ему, не созваниваемся,а вот воспоминания, как фотки прям в голове кружатся и кружатся ... ((((((,
Царевна Лягушка• 25 апреля 2013
сложная ситуация ! Если б я втрескалась и было взаимно, то ушла от мужа не задумываясь ! У нас просто отношения плохие
А Вас поздравляю ))))
Сарафанное радио• 25 апреля 2013
Бывает. Мы же не железные. Я вот тоже когда-то влюбилась, но у меня было проще - мы были на курорте. Разъехались и прошло...
Сарафанное радио• 25 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
предательство(((
ну зачем вы так...У человека взыграли чувства, эмоции взяли верх.
Она же не специально это сделала.
Автор, а какие у вас с мужем отношения?
Она же не специально это сделала.
Автор, а какие у вас с мужем отношения?
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Яка різниця у віці ? У Вас з чоловіком діти є ?
деток нет. с этим парнем 7 лет разница. ему 21 только (((((((( но выглядит он старше. планы на жизнь у него такие ВАУ!!! и главное понимает,что семью создать ему тяжело будет с его профессией. А тут я, и он сам не ожидал и меня вовлек и вообще ппц (((((((((((( теперь мы не общаемся, думаю пройдет,а что то не отпускает ((((( хочу к нему, блин ((((((((((((((((((((((((((((((((
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
предательство(((
причем тут предательство? мы с ним даже не целовались, просто прошлись по набережной и поговорили и в кафе выпили кофе. и недолгое общение по телефону ,всего то.
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Она же не специально это сделала.
Автор, а какие у вас с мужем отношения?
Она же не специально это сделала.
Автор, а какие у вас с мужем отношения?
с мужем хорошие, не идеальные но жить можно.планируем деток,свое жилье и т.д. в общем как обычно. таких вот эмоций к нему конечно уже нет,но и бытом еще не сьелись...
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
идите окна помойте, ковры почистите... делом, короче займитесь
уборку сделала, тренировки на всю силу, на работе все делаю, засыпаю себя, но блин, не помогает и все (((((((((((((((((
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ну плани,то таке,а втілити їх в реальність - зовсім інше.Дітей нема - це дуже розвязую руки,поробуйте з ним позустрічатись,так щоб чоловік не знав,час все розставить на свої місця і дасть Вам можливість зрозуміти,чи то справжнє почуття чи так закоханість.Просто я була точнісінько у такій ситуації як Ви,але мала маленьку дитину,тому зберегла вірність і залишилась з чоловіком.З того часу минуло 10 років,а я й досі його кохаю і думаю про нього кожен день,якби малої не було б то точно пішла б до нього від чоловіка.
18 мнеУЖЕ• 25 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
моя девочка, у них у всех планы ВАУ. на словах.
очнись! сними лапшу с ушей! они все такие балаболы - милиция, СБУ и т.д. и т.п. по личному опыту говорю.
извини, что на ты ))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 апреля 2013
страсть. наваждение.
Через пару дней-недельку попустит.
главное за это время мужу не сказать, что развестись надумали. а то потом поостыните, а муж-то уже того, ручкой помашет. будете у разбитого корыта.
Ну при условии что муж ваш нормальный адекватный человек. а если тиран какой-то можно и разводиться.
Через пару дней-недельку попустит.
Гороховая• 25 апреля 2013
ему 21 !!!!!! да он поиграется и бросит,ведь это ж малолетки,парни до 25 это вертихвосты,будете разведенка а потом брошенка,найдет себе 18-ти летнюю,когда вам будет тридцатка
Магиня• 25 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ну так поцелуйтесь.... и т.д. Может все не так замечательно окажется
А поговорить?• 25 апреля 2013
На 7 лет младше, уголовный розыск (Вы представляете свое семейное будущее???).......
Такс, девушка, срочно включаем мозги. Я конечно могу написать А ВДРУГ ЭТО ВАША СУДЬБА и пожелать бороться за свою любофффф со смайликом с букетом, но почему-то мне кажется, что это не тот случай.
Мысли в голове можно заместить....только другими мыслями. Нагрузите себя по уши, чтобы времени на глупости не оставалось, причем СРОЧНО!!!
Радость моя• 25 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Она же не специально это сделала.
Автор, а какие у вас с мужем отношения?
Она же не специально это сделала.
Автор, а какие у вас с мужем отношения?
а как по другому? интересно - какой совет вы бы дали мужу нашего автора, если бы он так влюбился? не предательство?
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
Ответ дляГороховая
ну почему, я с мужем встречаться начала когда ему было 21, и он на свои 21 даже очень трезво рассуждал и строил планы.
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
Ответ дляА поговорить?
Так, бросаю его фото, а Вы мне его опишите :( а то что то реально меня заносит уже (((( У меня другого фото нет, только это.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
не чешите всех одной расческой.
Тогда и вам небось 21 был.
а сейчас вам, простите, под тридцатник.
Включаем мозги. снимаем лапшу и продолжаем воплощать намеченное с мужем.
Фигня то все. Ему абы погулять еще, ну а ’’заливать’’ - то такое. оно у всех такого возраста присутствует.
Тогда и вам небось 21 был.
а сейчас вам, простите, под тридцатник.
Пиу!Пиу!• 25 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
автор не гоните, кака така любов,он еще свисток после академии видать только только если через 3 годика не сбежит с работы то через 5 вы его не узнаете в плане характера и поверьте киношные герои очень сильно отличаются от реальных людей работающих в данной системе,так что расслабьтесь и не портите себе жизнь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гороховая• 25 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
у некоторых парней в попе спортивный интерес ’угнать’ дамочку у другого,а когда добьется,вы ему не будете интересна,и если вы думаете что я вам это говорю от зависти потому что мне под сорок лет вы ошибаетесь,мне 28....но у вас ведь с мужем уже планы,вы писали что квартиру собираетесь покупать....
Сарафанное радио• 25 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Автор, чувство влюбленности прекрасно. На фоне бытовых проблем муж перестает видеть в вас женщину. Поэтому мы влюбляемся в первого, кто эту женщину в нас может ’разбудить’.
Я вам по доброму завидую. Состояние влюбленной эйфории ни с чем не сравнить.
Повстречайтесь с ним пока, насладитесь своим состоянием. Мужу пока ничего не говорите. А там видно будет.
А то, что предательство мужа - не слушайте никого. наоборот, если вы откажетесь от столь светлого чувства, это будет предательство по отношению к себе.
Думать нужно прежде всего о себе. Я вот тоже мужу никогда не изменяла, переживала, что бы не предать, а потом узнала, что у него любовница есть.
Я простила, конечно, живем. и будем жить. Но я стала проще смотреть на вещи, храню верность только себе. Я не гуляю налево и направо, но если влюбляюсь - наслаждаюсь своим чувством. Я не о сексе говорю, секса может и не быть.
И, кстати, муж намного больше ценить стал
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
Ответ дляГороховая
это да и ребеночка хотим. Но меня немного пугает тот факт,что страсти с ним такой никогда не было как к этому парнишке. Хотя и пережили мы уже много чего с ним вместе.