Мандолина Бу• 25 апреля 2013
Не взаимная взаимность .
ААААААААААА, помогите , прибейте меня ((((((((((( Я замужем, и блин влюбилась в парня , ааааааааааааа(((((((((((((((((((( , очень влюбилась, а он маленький ((((((((((((((( Муж в командировке на месяц, а я втрескалась, такое ще не происходило в моей жизни, ааааааааааааа (((((((((((( как мне эти чувства притупить, что сделать?????!!! С ним общались, и я очень втрескалась в него, он в меня и говорит, что то,что ты замужем не помеха, найдем выход, вплоть что разведешься и выйдешь за меня, а я как девочка ушки развесила и все это сьедаю (((((((((((((( муж,муж твердю себе, люблю мужа, а этот парнишка перед глазами, его улыбка,глазки, все его движения, аааааааааа((((((((((((((((( Я бы могла все бросить и быть с этим парнишкой, но блин, он маленький еще,и професия у него не для семьи, "Уголовный розыск".... постоянно дома не будет, ребенок его видеть не будет и т.д. А вот не могу себе переубедить, кругтится в голове и все (((((((((( Что мне сделать, как его с головы выбросить. Уже сутки не пишу ему, не созваниваемся,а вот воспоминания, как фотки прям в голове кружатся и кружатся ... ((((((,
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я себе на рабочем столе поставила фото своей свадьбы. Именно это меня и спасло от дурных поступков. Совет, так сказать, из собственного опыта. А если муж уже раздражает, то и совет спрашивать не нужно. Сами себе и ответили.
у нас не было свадьбы, мы просто пошли и расписались без гостей,платьев и всего остального, 2 минуты, 3 подписи и мы муж и жена.
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
А вообще все время ставит по местам, не сказав сейчас - жалеем потом, не сделав - жалеем, сделав - жалеем... я не знаю как правильно поступать. Сейчас я хочу его, увидеть,целовать и даже организм требует секса с ним ... ((( но вот как поступлю я даже не знаю ((((((( муж не пустое место мне,но и этот парень в душу запал очень...
Первая леди колхоза• 25 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
деток нет. с этим парнем 7 лет разница. ему 21 только (((((((( но выглядит он старше. планы на жизнь у него такие ВАУ!!! и главное понимает,что семью создать ему тяжело будет с его профессией. А тут я, и он сам не ожидал и меня вовлек и вообще ппц (((((((((((( теперь мы не общаемся, думаю пройдет,а что то не отпускает ((((( хочу к нему, блин ((((((((((((((((((((((((((((((((
Какая ему семья в 21 год? Мужчина к семье по-настоящему зреет к 30, а то и позже. У него еще ветер в голове и гормоны, не стройте иллюзий. Был бы еще взрослый мужчина, а то сопляк. Короче - переспать - переспите (только предохраняйтесь тщательно) и выбросьте из головы.
Сарафанное радио• 25 апреля 2013
Ответ дляА поговорить?
Ну так это как посмотреть. Тут уж что тебе дороже. Если есть, что беречь и ценить, то и эмоции, и чувства со временем отходят на второй план. В душе есть вот этот стержень, уже на уровне подсознания, который не дает сломать жизнь тебе и другим людям.
Но это мой опыт.
Ну так приоритеты расставляются с холодной головой. Когда подключаются чувства и эмоции сложно сделать правильный выбор. Правильный для тебя, а не для других.
Иногда то, что кажется ’сломать жизнь другим’ - на самом деле освобождение и лучший вариант для всех.
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Только не говорите, что ни одной общей фотографии нет. Не обязательно свадебное... Это я как пример.
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2013
И вообще. Представьте ситуацию наоборот. Муж у Вас влюбился. Вот так вот... хочет до невозможности чужую и свободную, юную при этом. Приятно? А каково ему... Рогатым будет. И Вы всю жизнь с этим будете жить.
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
есть, но когда в таком состоянии я смотрю на нее, готова себя прибить, я понимаю что мне не простит не муж, не родители если я его брошу , променяю на этого мальчишку. я сломаю жизнь,но и то что есть между нами, должна быть наверное такая вот разрядка, иначе мы сами свою семью сейчас разрушим... своим бытом, и должны быть мурашки между нами,а у нас все как то обычно ((((((
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да понимаю я все. но где гарантия, что он там не изменяет... Да и вообще это гормоны наверное

Где моя не сломность перед мужским полом ((((( ааааааааааа ((((((

Сарафанное радио• 25 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не приятно. Но от этого никто не застрахован. Каждый может влюбиться.
Нужно проще относиться
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу

Не знаю как воспримите эту информацию... от лукового все это... пост сейчас... Проверка на вшивость. И Вы ее не проходите...
А поговорить?• 25 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ой, я могу судить только со своей колокольни, используя свой жиненный опыт. Я смогла и ни на секунду об этом не пожалела. Уже спустя много лет понимаю, что сделала правильный выбор.
А у других как, я не знаю
. Что было бы у них, если бы, да кабы.... Зачем об этом думать? У них своя голова на плечах, это они со своим решение будут жить.
А у других как, я не знаю
Мандолина Бу
• 25 апреля 2013
Я когда то встречалась с парнем, у нас все было просто идеально, о таком даже не мечталось, потом мы на пару месяцев разошлись, точнее он уехал в Россию на работу,а я в школе училась. Собирались свадьбу играть после. Любовь и все такое. А потом я ему не договорила 1 фразу, и мы разбежались, прошло много лет уже, я вот замужем, муж меня любит и ценит. а того парня все так же люблю очень, понимаю что уже не будем вместе.но все же.. Спустя много лет мы встретились с ним, и такое же чувство,что все эти года - их просто не было... мы так же друг друга понимаем и любим. Но только теперь он говорит да и я понимаю, что нужно было сделать как сердце говорила ,а не мозг... а теперь у него девушка,у меня семья, и уже смысла что то рушить не видим. Хотя любим друг друга и наверное никогда уже не разлюбим... Девушка, хотите парнишку - переспите, не хотите - не спите. делайте и жалейте, чем жалеть,что не сделали. не ваше - пройдет,а если судьба - то и будете вместе. Удачи Вам!!!
Ватный Пупс• 25 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа(((((((((((( мои глаза