ПироженкА• 23 сентября 2015
Нет брендовой сумочки - ты чмо! Или как помошница депутата повестки раздавала
Коко Шанель• 23 сентября 2015
Не ну я конечно девушку не защищаю, но журналистов тоже недолюбливаю. И согласна с ней в одном, что они страдают фигней, пусть пойдет делом займется
Кнопкотык• 23 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
Столько раз сказать слово ..лять-у неё наверное филологическое высшее образование и непреодолимая тяга спасать родной народ)))
капец какая мелодичная речь 2... нет 3 высших образования!
ПироженкА
• 23 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня
да и вы....помоШница
как всегда телефон
Чебураха с перцем• 23 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
мне ее прям жалко с таким образованием и всего лишь помощница депутата.В следующем созыве точно будет первой в списках))))
Кнопкотык• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ну тут как карта ляжет))) в следующем созыве еще может пару высших понадобиться))))
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2015
Девочки, лайкайте, пусть покажут по тв. Тварюка блин, угрожает она ьварь, надо ’ії кохану людину’ в АТО отправить, чтоб не умничала тварь.
Кнопкотык• 23 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
лучше мужа))) судя по сумке Кохана людына вже стара и ооочень состоятельная)))
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Не, честно, меня так это бесит, заметьте ее ’обидные’ фразы - да тут в брильянтах стоимостью как твоя квартира и т.д. То есть, эти колхозники, мало того, что все счастье меряют наличием квартир, так они еще и всем ’смертным’ этим в глаза тычут, и судьбы вершат, кому куда отправляться. Т.е. эта тупая корова готова отправить на верную смерть молодого человека, просто так, и глядя ему в глаза, она это говорит. И там таких тварей 450 рыл. Фак.Фак.Фак.
Тётя Хрюша• 23 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
450 и у каждого еще по несколько таких же тупых помощников