ПушАпница• 23 сентября 2015

Да, это я на всех жалуюсь, заслужили!

Блин, ну слов нет! Ищу подарок подружке, зашла в раздел маленькой одежды, так так практически все в разделе "нового" по факту обычное БУ!!!, но под соусом "раз одели, как новое" ! Девочки, имейте совесть, получайте штрафные баллы, жалуюсь на всех - я массу времени траву на то, чтоб разделе нового товара отсортировать б/у! Правила для всех одинаковые, верите чужое время! Так малыш вырастет, а я подарок не куплю
автор ПушАпница • 23 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс

А это не помешает жаловаться на ваши объявки)

Я исключительно положительный покупатель, можете успокояться

автор ПушАпница • 23 сентября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ищите сразу на пару размеров больше
А серьезно-я с Вами полностью согласна, выбор раздела от фонаря, б/у/новое м/ж все вместе как не фильтруй

Я и так уже пытаюсь в размерах, свой уже подрос, а тут хитропопые сплошь и рядом
Дона Ко Ко• 23 сентября 2015
Автор, все правильно! Так им и надо! Я тоже пожаловалась))
А еще бесит когда в объявлении несколько вещей, и на главное фото ставят ту которая продана!
Или делаю выборку по размеру (обуви на пример), а мне пишут что моего размера нет!
А еще убивает фраза ’состояние видно на фото’!!!
автор ПушАпница • 23 сентября 2015
А вообще вершина фантазии https://www.kidstaff.com.ua/tema-15276813.html
автор ПушАпница • 23 сентября 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Спасибо за поддержку. если бы каждый соблюдал законы и правила, были бы порядки и на сайте и в домах и в стране...
автор ПушАпница • 24 сентября 2015
Вот ещё https://www.kidstaff.com.ua/tema-5900948.html
автор ПушАпница • 24 сентября 2015
УУУУУУРРРААААА! Большинство объявлений ’Внимание! Данное объявление на корректировке и доступно только автору, модераторам и участникам переписки.’
Левый Локоть• 24 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

Доброе утро, Автор, это победа
автор ПушАпница • 24 сентября 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Доброе утро, Автор, это победа

Спасибо. Сегодня будет вторая попытка поисков, надеясь успешно

Левый Локоть• 24 сентября 2015
Ответ дляПушАпница

Удачной охоты)