Молчавочка• 24 сентября 2015

Мультиварка REDMOND RMC-M10 (Black) подскажите

Девочки,есть у кого-то такая мультиварка? что можете сказать?я хочу купить,еще не имела опыта с ними. торты получаются в ней?
Куколка-мяуколка• 24 сентября 2015
Вот такая? http://ua.multivarka.pro/catalog/multivarki/multyv...
У меня она есть. Но торты в ней не пеку. Один раз попробовала шарлотку - норм, только корочки не было, конечно, а на вкус не влияет, где Вы её пекли))
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2015
У меня есть и у сестры.Объема с головой хватает,печет ,жарит отличсно.Я довольна,хотя долго сомневалась.брала в эльдорадо за 699 гр.
Фифачка• 24 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Привет, сестра !
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2015
Ответ дляФифачка
Привет, сестра !
Шпунтель малый это ты?