Кюветчица• 24 сентября 2015
какой транспортной компанией вы сейчас отправляете пересылки ?
просьба ответить ,хочу открыть отделение транспортной компании
Результат:
вже голосів:
36 (58.06%)
Укрпочта
21 (33.87%)
Новая Почта
4 (6.45%)
Интайм
1 (1.61%)
Деливери
0 (0%)
Другое?
Я-ваш шанс• 24 сентября 2015
Продаю больше 3-х лет.Отправляю только Новой почтой,другие варианты даже не рассматриваю.
Кюветчица
• 24 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Отправлять все любят НП,а вот получать Укрпочтой.
мда...она в каждом доме
А_Шо_Такое• 24 сентября 2015
Деливери и Интайм. Вдвое дешевле НП, а по функциям и отправке точно так же комфортно. Последнее отправление Интаймом детская ванночка, санки с ручкой и нобор одеяло и 2 подушки, обошлись 130 грн из Сум в Кировоград. Я очень довольна.