Кима_кепка• 24 сентября 2015

Девочки, посоветуйте!!!!

Что-то у меня уже все промелькалось. уже не знаю какие шторы выбрать.
Стены в гостиной как на фото, темная мебель и пол, бежевый диван и бежевый ковер.
Склоняюсь к шторам на пару тонов темнее обоев (терракот). Или другой цвет выбирать?
неДодекаэдр• 24 сентября 2015
фууу.какой ужасный цвет

Мамочка Олечка• 24 сентября 2015
Нормальный цвет! Добавьте чего то зеленого! Или ярко салатовый! Мне так очень нравиться!
автор Кима_кепка • 24 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
фууу.какой ужасный цвет

Мамочка Олечка• 24 сентября 2015
а тюль белую! Чисто чисто как капрон!
Будет светло!
автор Кима_кепка • 24 сентября 2015
Ответ дляМамочка Олечка
а тюль белую! Чисто чисто как капрон!
Будет светло!

Тюль вуаль и будет. А вот со шторами... уже голова не варит к концу ремонта
Мамочка Олечка• 24 сентября 2015
Это я так понимаю зал? Правильно?
автор Кима_кепка • 24 сентября 2015
Ответ дляМамочка Олечка
Это я так понимаю зал? Правильно?

Да
Радуга-дуга• 24 сентября 2015
я бы наоборот светлее взяла. а не темнее, а то как-то мрачновато
Мамочка Олечка• 24 сентября 2015
Вы уверенны что вам туда нужны шторы? Может без штор?

автор Кима_кепка • 24 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга

комната очень светлая, не смотря на интерьер. У нас окна большие
автор Кима_кепка • 24 сентября 2015
Ответ дляМамочка Олечка
Цитата:
Вы уверенны что вам туда нужны шторы? Может без штор?[/c it]

Не уверена уже. Боюсь интерьер испортить. Рымские?
Радуга-дуга• 24 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

вам нужно фото показать, а то сейчас мы вам тут насоветуем)
Мамочка Олечка• 24 сентября 2015
Я так вижу(сорри может что то не так) Белая тюль! капрон или сетка мелкая они есть очень красивые! Если оно открытое (нет дивана стола) тогда можно по сетке внизу сделать 30 см кайму с атласа! И одну штору с атласа как койма будет очень красиво! Цвет можно любой! Но мне кажется очень круто будет яркое пятно! Зеленый,красный,салатовый! А если не много закрыто тогда белая тюль капрон и ламбрекены красивые ( не рынок) хотя и там можно найти очень прикольные)))))
автор Кима_кепка • 24 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга

я еще не делала фото. Современный стиль с нотками классики
автор Кима_кепка • 24 сентября 2015
Ответ дляМамочка Олечка

комната с улицы хорошо вечером просматривается. три высокие окна по три метра шириной
Мамочка Олечка• 24 сентября 2015
Тогда только шторы)))
Хомяк с пастой• 24 сентября 2015
и у нас такие обои и темный пол, но еще мебель никак не купим. Тоже беж хотим или молочную )))
а шторы рулонные повесили такие http://photo.i.ua/user/6224489/411225/12141289/
автор Кима_кепка • 24 сентября 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Тоже есть такой вариант