Голубая устрица• 25 апреля 2013

Помогите одеться на торжество

Через месяц торжественное мероприятие. Нужно 2 наряда. Один просто нарядный, другой для ресторана.
Прошлась вчера первый раз по магазинам и поняла - караул!
На мои размеры все "бабское". А надо выглядеть на все 200.
Помогите подобрать гардероб.
Мой рост 167. По груди размер 52, по бедрам 48. Хотелось бы платье, но скорее всего отпадает с моими параметрами.
Зоя Жорівна• 25 апреля 2013
Что за глупости? Нормальные женские параметры...в продавалке просто уйма платьев на Вас...

колобок• 25 апреля 2013
Посмотрите у меня. http://lesya.ck.ua/ggallery.php?l=1&p=34&pg=8
Зоя Жорівна• 25 апреля 2013
Какие у Вас предпочтения в тканях, цветах, фасонах?
автор Голубая устрица • 25 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
В продавалке я не смотрела. Мне хватило вчерашнего похода по магазинам. Захожу, продавец смотрит и говорит: на вас есть такое и такое. И показывает ’такое’ бабское, что аж плакать хотелось.
Зоя Жорівна• 25 апреля 2013
Если время позволяет, купите ткань, выберите фасон в нете и вперед к швее)Как вариант
автор Голубая устрица • 25 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Предпочтения - джинсы и футболки. На торжество иду впервые лет за 10.
Поэтому не покупала себе такую одежду, не знаю что носят.
автор Голубая устрица • 25 апреля 2013
Ответ дляколобок
Может и подошло бы что-то, то без примерки точно не решусь брать. Это ж не на каждый день, а на важное событие в жизни )
Зоя Жорівна• 25 апреля 2013
Ответ дляAlina35
ууу, тогда надо точно оторваться по полной...Поискать, посоветоваться, тем у кого большой выбор, здесь много толковых продавцов, может придется, в бедрах подушить, если верх больше, а может что-то шифоновое, что ляжет и на верх и на низ...вообщем, задааачаааа
Бронетапок• 25 апреля 2013
Вы, как и я с Харьковского. На Григоренко есть магазин Cat Orange. Там можно выбрать на вас.

gribira• 25 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2418574.html посмотрите платье на ваши параметры
Бронетапок• 25 апреля 2013
Ответ дляAlina35
на вашем месте, я бы брала платье шифоновое с поясочком, низ - клеш. А сверху какой-нить жакет легкий
Бронетапок• 25 апреля 2013
Ответ дляgribira
через месяц будет лето.. куда она в ваших платьях пойдет???
Зоя Жорівна• 25 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Согласнаа, вариант на все времена
автор Голубая устрица • 25 апреля 2013
Ответ дляgribira
Опять таки, с разных городов..
автор Голубая устрица • 25 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Я вчера меряла шифоновое. Как раз в этот момент муж зашел в бутик. Аж в лице изменился. Говорит только выплясывать на сельской свадьбе.
NicuZZa• 25 апреля 2013
Алина, на Вас идеально сядет вот эта модель платья от итальянского производителя! Спинка открыта, впереди грудь обшита мелькими пайетками, ничего не отпадет! В объявления еще не успела добавить, оно только приехало в Украину. И цена просто отличная 185 грн!
автор Голубая устрица • 25 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Открытая спина, а бюстгалтер? Простите, может глупый вопрос..никогда не носила с открытой спиной ничего.
savalena• 25 апреля 2013
Ответ дляколобок
простите Автор что не по теме, колобок, а где на Вашем сайте цены можно посмотреть, многое очень понравилось, а цен не вижу, спасибо
Зоя Жорівна• 25 апреля 2013
Подумайте над вариантом юбки карандаша и какого-то красивого жакета, а может струящиеся брюки широкие и какая-то блузка..если нужен не один наряд...по отдельности думаю, подобрать будет не проблема, сейчас выбор в магазинах просто огромный...если не готовы без примерки брать...правда, цены там конечно аховские((но если раз в 10 лет, то почему бы не разгуляться)))

NicuZZa• 25 апреля 2013
Второе фото - как еще один вариант носки платья как туники!
Бронетапок• 25 апреля 2013
Ответ дляAlina35
ну платье платью рознь.... смотря что вы меряли...
\зайдите в кет оранж...
NicuZZa• 25 апреля 2013
Ответ дляAlina35
Я неправильно выразилась. Спина открыта, но не полностью, сзади платье прикрывает то место, где как раз начинаются шлейки бюстгалтера! Я под такие модели ношу бюст с силиконовыми шлейками.
Бронетапок• 25 апреля 2013
автор, просмотрите несколько выпусков Модного приговора, где фигуристые женщины. Вам все станет ясно. Как не выглядеть теткой там очень понятно.
velikiy32@rambler.ru• 25 апреля 2013
посмотрите у меня.все размеры в наличии очень многое
Ширли-Мырли• 25 апреля 2013
вы напишите пожелания: цвет, фасон и т.д, так же если можете скиньте фото фигуры похожей на вашу
Наполеон Бонапарт• 25 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
вы уиничка, я как и автор имею такие параметры, вот представила, что так буду очень красиво смотреться..у мамульки 50лет летом..буду искать себе такой вариант..
Limonka• 25 апреля 2013
Загляните ко мне, все в наличии - https://www.kidstaff.com.ua/gallery-75539.html
В Киеве можно приехать, примерить
автор Голубая устрица • 25 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Да нет особых предпочтений, надо одеть, увидеть красиво или нет и все. А предпочтения могут быть такие, которые мне совсем не пойдут.
автор Голубая устрица • 25 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Я такой вариант думала на первую часть торжества. Ну а в ресторан все-таки хотелось бы что-то более нарядное.
Анкор• 25 апреля 2013
Здравствуйте. Длина 97 см. Ширина 99-100 см по груди. Ткань плиссе и за счет этого тянется.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5101543.html