Смурфетта• вчера в 17:35

Ночные сирены в Киеве

Сегодня ночью 4 раза из-за шахедов в области. Каждая сирена около 3-5 минут, после каждой у меня сильно бьется сердце и я где-то минут 10-30 пытаюсь уснуть. И так сегодня я посмотрела было каждые два часа. Звук сирены сделан так, чтобы у вас выскочил адреналин, сильно билось сердце, мышцы налились кровью и вы бежали в укрытие. Но никто не бегает ночью в укрытия из-за шахедов по несколько раз. В итоге просто сажает сердце и психику
Goku5927• вчера в 19:12
Ответ дляСмурфетта
Киевляне, кто сейчас прямо слышит/слышал музыку по колонках при отбоях? Меня это вообще веселит) какая-то музыка)) но лучше она чем сирена
Теж помітила цей кумедний звук

всемВсёИмного• вчера в 19:14
В мене звук сирени не викликає підвищення серцебиття чи викиду адреналіну
Библиотекарь• вчера в 19:22
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нас на отбой музыка, Жуляны
В Чорноморьску і на відбой волає сирена, от де жесть, не зрозуміло чи то кінець, чи вже заново.