Подскажите плиз• 24 сентября 2015

Это как называть?!

Всем привет!
Вчера смотрела в пролавалке ребенку одежду теплей, нашла один товар заинтресовал, Next прошлогодняя коллекция, спросила замеры, продавец сказал напишет завтра( ну сегодня то есть). Вот отвечает мне продавец, замеры и заодно пишет что цена уже на 72грн выше, притом старую цену и не убрала в обьявлении! Проснулась что-ли?! Товар правда не подошел великоват, но даже если бы и подошел не купила бы у такого продавца! Курс вроде не менялся за последние сутки)))
Тюрюнь_Тюнь• 24 сентября 2015
да бывают неадекваты которые только чуют реального покупателя срочно поднимают цену

автор Подскажите плиз • 24 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и теряют покупателя))) я бы могла с ней еще разбираться но нет желания, вот пожалуюсь полегчает)))
Тюрюнь_Тюнь• 24 сентября 2015
у меня похожее было еще весной выбрала штук 5 вещей на клумбе летних недорогие 15-30 грн говорю считайте сколько за все она мне выдает счет гривен на 40 дороже я возмутилась а она говорит я на клумбе еще цены не поменяла а вот смотрите на клубке уже новые... нафиг нафиг
Сладкий лимончик• 24 сентября 2015
У меня было так же , правда покупала конструктор. Причем заказывала у этого продавца второй раз для сестры. Цена в объявлении абсолютно не соответствовала выставленной в объявлении. И кстати до сих пор продавец цену не исправил.
Птица Говоруша• 24 сентября 2015
Меня вводят в ступор объявления, где вверху указана одна цена, а в описании - уже другая. причем на порядок дороже. Ну, лень, что ли, отредактировать цену вверху? Дело-то максимум одной минуты. А писать-уточнять не хочется - зачем зря обнадеживать продавца? Будет потом жаловаться, что ему мозг чайной ложечкой выедают и ничего не покупают.