Цветочница• 25 сентября 2015
фишки Fontignaс Сильпо это правда?
Тут девочка написала
В условиях акции написано, что если имеете заполненный буклет с прошлой акции, можете приобрести товар со скидкой до 14.10.2015.
Если я принесу старый буклет с белыми фишками, я могу приобрести посуду по старым ценам? как этого добиться в магазине
Что значит приобрести товар со скидкой?
Компас Ижевска• 25 сентября 2015
нет, по старым ценам Вам не продадут, только со скидкой, указанной в новом каталоге.
Компас Ижевска• 25 сентября 2015
Ответ для100pudov
нет, по новым ценам, я купила по старым фишкам, но по новым ценам
я также
Дама-мадама• 25 сентября 2015
а если в одном буклете и старые и новые доклеены, как думаете продадут?
Железный коготь• 25 сентября 2015
Ответ дляЦветочница
почему до 14.10? акция написана до 29.11
по старым наклейкам только до 14.10 можно
до 29.11 по новым
irinka_kyiv• 25 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама
мне вчера продали без проблем