Море Счастья• 25 апреля 2013

комплексую

ДЕВОЧКИ МОЙ РОСТ 167 СМ ВЕС 63 КГ ,ОООООЧЕНЬ КОМПЛЕКСУЮ ДАЖЕ В НОЧНУШКЕ БЕЗ ХАЛАТА НЕ МОГУ ПЕРЕД МУЖЕМ ХОДИТЬ ((((   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО НУЖНО СКИНУТЬ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ФИГУРЫ !??
Божья коровка• 25 апреля 2013
Ответ дляOrysia35
грудь 106, талия 86
соотношение хорошее, но рост/вес конечно впечатляет

Скользкая• 25 апреля 2013
Ответ дляFancy Love
Ну не совсем, бюст у меня небольшой, но бедра очень даже женственны. Не сказала бы, что у меня фмгура девочки-подростка.
Вам идет Ваш вес, не кожа и кости, а нормальная фигура. Я при росте 158 см. вешу 52 кг., года 3 назад похудела непроизвольно до 48 кг., муж заклевал, постоянно ругался, что я ’суповой набор’ и мне надо поправится. Вообще идеально себя чувствую при 50 кг., но сейчас перестаралась с физ.нагрузками, слишком много мышечной массы, ноги слишком уж атлетические получились. Теперь пытаюсь исправлять это дело корректировкой нагрузок и питания.
Варенькa• 25 апреля 2013
у меня 167 вес 57. и мне много ооооочень. до родов была 50-52 и хочу опять. потеплело и мне стыдно,что я в свои 30 так плохо выгляжу
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2013
Ответ дляВаренькa
Да вы и впрям пышка, с таким весом даже пятки ожирением страдают...
naline• 25 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115202 девочки,помогите,пожалуйста, поднять темку в топ!!!!
Уси Пуси• 25 апреля 2013
Я во время родов набрала 17кг. До беременности была 53кг при росте 165см, прошло уже 5мес. но никак не худею. Тоже стесняюсь мужа.
Надо начинать заниматься, приводить себя в былую форму
PORKA• 25 апреля 2013
Я когда весила 56 кг при росте 164см в 17лет всё комплексовала по поводу веса, а сейчас у меня 68 кг и грудь пятого размера и я Звезда)))) И муж меня не считает толстой, а просто балдеет от того, что есть за что подержаться! Девочки, любите себя, плюйте на общепринятые стандарты, вы все красотки!
No problems• 26 апреля 2013
как по мне Ваш вес - это много))) я при росте 163 см. вешу 48, и кости не торчат((( мой идеальный вес 45-46 кг. Я тоже считаю, что лучше стройная и подтянутая с 1 размером, тем более, что грудь сделать шикарной - сейчас не проблема, чем с талией под 100 - зато с 5 размером до колен(((.... НО как говорится, каждому свое.
PORKA• 26 апреля 2013
ну с талией у меня проблем нет - 70см и бедра 93, может просто кость тяжелая. А вот насчет сделать грудь и что-то еще - по-моему перебор. Ага, еше представила картину девочка с весом 45 кг и сделанной грудью 5-го размера, да она просто с места не встанет . Везде нужна мера и пропорциональность!

автор Море Счастья • 26 апреля 2013
Ответ дляNo problems
На етом фото я 54 кг думаю если хотяб 50 упаду но ооочень хочется вернуть назад такую форму