Голубая устрица• 25 апреля 2013

Любовный роман

Девченки, что-то мне очень хочется такого этакого прочитать, чтоб и мозги не напрягать, и итересно было, и еще любви побольше. Может кто-то читал недавно какой-нить роман захватывающий? Подскажите.
Apassionata• 25 апреля 2013
Я смерть люблю такие романы.
Про такую любовь, чтобы как смола кипела! (с)
Петя-петушок• 25 апреля 2013
Белая масаи автор Хофманн Коринна- это автобиография.Очень необычная история- супер!И фильм по ней уже есть
chopardsport• 25 апреля 2013
прочтите романы Даниэлы Стил!
chopardsport• 25 апреля 2013
http://tululu.org/b49088/
never_ending• 25 апреля 2013
я читаю много перед сном, обычно книгу за 2 дня) больше фэнтези люблю, но и романы несколько проскальзывали) вот очень хороший роман

http://www.loveread.ec/view_global.php?id=16015

и еще читала один, название не помню если найду напишу Вам)
Olegovna2612• 25 апреля 2013
’Пятдесят оттенков серого...’ не помню автора, в гугле найдете кто автор. Трилогия. Хватит надолго.
Ноу коммент• 25 апреля 2013
Джейн Еир
Шумелка Мышь• 25 апреля 2013
Якщо вам треба купа кохання, то вам точно сюди!!!!! ’Самотність у мережі’- Януш Леон Вишневський.
автор Голубая устрица • 25 апреля 2013
Ответ дляOlegovna2612
уже закончила
автор Голубая устрица • 25 апреля 2013
Спасибо все за ответы. Сегодня же что-то начну...скорей бы ночь, чтоб дети спали ))) а потом мужа в студию!
Первая леди колхоза• 25 апреля 2013
Грозовой перевал, Поющие в терновнике.

Если полегче- С.Э. Филлипс. Очень нравиться Мой, только, мой.
Татьяна Садовникова• 25 апреля 2013
а мне из любовных нравятся те, где есть еще и юмор. понравилась ’Ярче солнца’ ,автора не помню. А так, чтобы от души посмеяться ,почитайте Татьяну Полякову - Сестрички не промах, помню ,в универе, все общежитие перечитало)
автор Голубая устрица • 25 апреля 2013
Такой ник у меня клевый, только сейчас заметила )))
Есть еще предложения по поводу прочтения супер-пупер-мега-любовных романов? Хочу составить лист предпочтений и причитать все по очереди, чтоб лет 5 еще не хотелось такого чтива
sneguro4ka79• 26 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Я смерть люблю такие романы.
ооо, Проня Прокоповна!!!
sneguro4ka79• 26 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
если хочется любовных романов, нормальных. без соплей, с остросюжетной линией-почитайте Сандру Браун. начните с ’Тайна за семью печатями’-я не поклонник такого читива, люблю детективы, но мне очень понравилось