vvvm• 25 сентября 2015

Мамы девочек 9-10 лет, какие трусики покупаете недорогие (до 30 грн) и хлопок

качество, спасибо.
svetana_77• 25 сентября 2015
Донелла

skavi• 25 сентября 2015
Дюна оогчень хорошее качество.. я правда годовалому купила.. 22 грн. Думаю на ваш возраст до 30 вложитесь
IROR• 25 сентября 2015
донелла
viktoria81• 25 сентября 2015
Покупаю донеллу, очень классные.
КатяМ-60• 25 сентября 2015
Доннелу, но надо смотреть качество. Доннела Доннеле рознь!!!
tanusiki• 25 сентября 2015
Донелла)сносу нет) Но в последний раз купила подделку на 2 месяца
IROR• 25 сентября 2015
Ответ дляtanusiki
врядли подделку. есть модели неудачные! Я беру одну уже пару лет и очень хорошо носится,но сейчас её почему то не стало
tanusiki• 25 сентября 2015
Ответ дляIROR
Возможно, но моделька была похожа с той которую я купила последний раз.
IROR• 25 сентября 2015
Ответ дляtanusiki
у меня такая же была ситуация. резинки растянулись, а похожа была. теперь на артикул смотрю

tanusiki• 25 сентября 2015
Ответ дляIROR
а что должно быть написано? Подскажите пожалуйста?
nata071181• 25 сентября 2015
байкар лучше донеллы в 100 раз
Петрик• 25 сентября 2015
Донелла. но раз на раз не приходится. Иногда хорошие, а иногда так быстро резинки вылазят, внешний вид портится. Покупала примарк. Тоже не айс, хотя для мальчика супер.
IROR• 25 сентября 2015
Ответ дляБезникая
байкар лучше донеллы в 100 раз
не согласна. были. не всегда удачно.
IROR• 25 сентября 2015
Ответ дляtanusiki
наклейка на трусиках есть-там размер и номер артикула. кстати одна из хороших моделей-резинка не растянулась при частой стирке.
ЕлеHa• 25 сентября 2015
Baykar, brix нравятся, но нужно модель смотреть, чтобы не низкие были. Sevim отличные. По-дешевле брала DS Polo. Они по 3 шт в наборе, чуть по-толще, но очень мне понравились. Носили очень долго.
tanusiki• 25 сентября 2015
Ответ дляIROR
Спасибо
автор vvvm • 25 сентября 2015
Ответ дляIROR
можно в личку, если здесь брать)
IROR• 25 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить
можно в личку, если здесь брать)
я здесь не беру. только на Хм. рынке)))
IROR• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Sevim было несколько моделей, у нас их полно на рынке, никудышние вообще! резинки просто жуть как растягиваются даже при ручной стирке!