101276• 25 сентября 2015

Дима Зубков. 8 лет. ОЛЛ. Сбор на ТКМ !

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Эта тема создана потому, что моему племяннику Диме Зубкову нужна помощь.

Дима родился в 2007 году, жаркой июльской ночью. Живет он с родителями в Акимовке Запорожской области.
Семья самая обычная: мама – провизор в аптеке, папа – инженер.

Дима обычный активный и жизнерадостный второклассник, который любит футбол и танчики. И когда, в конце марта 2015 г. Диму направили в Запорожье в отделение гематологии никто и не мог предположить, что ребенок серьезно болен.

Прошлая тема о помощи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-940165

Диагноз " Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз " (Рак крови) - прозвучал как гром среди ясного неба.

Первый протокол химиотерапии Дима проходил в Запорожье, но поскольку в ремиссию вышел только на 52 день курса - ему назначена ТКМ. Родственного донора -нет, потому пересадку костного мозга будут делать от неродственного донора, в клинике Италии в г.Генуя.
Сейчас Дима в Охматдет г.Киев, где уже он прошел блоки высокодозной химиотерапии и сейчас проходит еще один протокол лечения, ожидая когда соберутся деньги, и он сможет поехать на пересадку костного мозга.

Сумма счета на поиск донора - 30 000 ЕВРО, на саму операцию - 95 000 ЕВРО.

Сбор открыт на 125 000 ЕВРО.

Дима на УББ https://ubb.org.ua/ru/project/1685/
Дима на сайте БФ "Таблеточки" http://www.tabletochki.org/child/dima-zubkov - на сегодня оплачена предоплата в размере 5 000 Евро для типирования крови и начала поиска неродственного донора. Предварительный поиск дал много соответствий, однако, что бы найти наиболее соответствующего донора нужно оплачивать всю сумму поиска донора – 30 000 Евро.

РЕКВИЗИТЫ:
Карта Приватбанка 5211 5373 2389 0264 Зубков Александр Владимирович

Реквизиты для перечисления средств с любого банка Украины:
Установа банку ПриватБанк
МФО банку 305299
КОД ОКПО отримувача 14360570
КОД ОКПО банку 14360570
Рахунок отримувача 29244825509100
Для поповнення карти 5211537323890264, Зубков Александр Владимирович, 2731010114

Мультивалютный кошелек № 101825542689 (http://www.walletone.com)

Очень нужна информационная поддержка (репост на своих страницах в соц. сетях, форумах. сайтах), приветствуется помощь баннерами и информерами на собственных сайтах или в торговых группах:

Группа помощи ВК http://vk.com/zubkov_dimka_help
Группа помощи ФБ http://www.facebook.com/DmitryZubkovHelp ,
Группа помощи на Одноклассниках http://ok.ru/group/54932543963164 ,

Ролики о Диме:

Дима на сайте ТСН
http://tsn.ua/dopomoga/vryatuyte-zhittya-dimi-zubk...

Помощь требуется любая!
Вступайте в группу, приглашайте друзей, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ЗАПИСЕЙ в группах помощи!
Будем искренне рады видеть Вас в нашей команде!
Будем очень благодарны за размещение!

автор 101276 • 06 мая 2016
Ответ дляRadost_I
аминь

Спасибо огромное, всем - всем кто с нами!
Radost_I• 06 мая 2016
Ответ для101276

автор 101276 • 06 мая 2016
Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!

Во Имя Твоей Любви к нам, чадам Твоим прославься Отец Наш Небесный навсегда, Пошли силу Духа Святого Истины освяти кровь отрока Димы, очисть его душу, дух и разум от сил зла; укрепи его плоть, кровь и мозг Силою Твоею Святою.
Спаси и сохрани это чадо во Имя Твоей Святой Любви.
Аминь!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Истины вовеки!
автор 101276 • 06 мая 2016
Жизнь полна чудес. Полна убедительнейших и удивительнейших доказательств любви Божией. Хотя самое убедительное и удивительное из них – это и есть сама жизнь, редко воспринимаемая, впрочем, как дар, чаще почитаемая просто за некую данность, только и всего.

Но оказывается, что гораздо реже, чем случаются чудеса, встречаются люди, способные чудо чудом признать, способные его разглядеть, не счесть случайностью или просто – не проигнорировать его. Получается, что способность видеть чудо и верить в него – это тоже своего рода чудо…

Источник http://www.donor.org.ua/index.php?module=articles&...
alena2013• 06 мая 2016
Ответ для101276
Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!

Аминь!
автор 101276 • 21 мая 2016
Всем привет!
Состояние Димошки - прежнее. Анализов пункции (100 дней) - пока нет.

Есть из Италии плохие хорошие новости про другого нашего соотечественника Диму 14 лет из Одессы (8 месяцев назад было ТКМ ) - у него рецидив (((( ....

Как же это страшно.
alena2013• 23 мая 2016
Ответ для101276
Всем привет!

Как же это страшно.
Привет, Катюша! Желаю Димочке хороших анализов и больше никогда-никогда не болеть.
А что же теперь будет с мальчиком из Одессы? Опять химия?
автор 101276 • 24 мая 2016
Ответ дляalena2013
Привет, Алёнушка!

Пока, неизвестна ни причина рецидива- может, мама не пошла как донор, может, сложности организма в переходном возрасте.... Сложно сказать. Сейчас они с мамой на неделю выезжают в Украину и потом возвращаются обратно. О том какое теперь будет лечение, пока у меня нет новостей. Когда ему делали пересадку - неродственного донора не нашлось. Теперь будут искать.
Это ужас кошмарный. Но нужно же не сдаваться. Будут новости напишу.

Спасибо за добрые слова для Димочки!
автор 101276 • 24 мая 2016
Поддержите Диму молитвой. Она ему необходима.

Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!
Аминь!
alena2013• 24 мая 2016
Ответ для101276

Отец Небесный!
Во Имя Иисуса Христа!
Аминь!
alena2013• 24 мая 2016
Ответ для101276
Привет, Алёнушка!

Спасибо за добрые слова для Димочки!
Как хочется, чтобы все онкобольные детки навсегда избавились от этой гадкой болячки. Ведь не могут пройти даром усилия врачей, молитвы и просто слова поддержки. Господи, помоги нашим детям!
автор 101276 • 25 мая 2016
Ответ дляalena2013
Будем молится и помогать!
автор 101276 • 31 мая 2016
Новости о Диме:

Добрый вечер, наши дорогие друзья!!!
У нас хорошие новости, которыми спешим поделиться с вами.
Пришли результаты нашей пункции – химеризм (наличие донорских клеток в спинномозговой пункции) 100%!!! Мы практически месяц ждали этот результат и очень переживали. Знаем, что Вы, дорогие наши друзья, то же переживаете за Диму и ждете новостей. Огромнейшее спасибо всем Вам за помощь, поддержку – без нее мы бы, вероятно, не справились! Пусть всех Вас - Хранит Господь!
Хотим поздравить всех деток и их родителей с окончанием учебного года! Всем очень хорошо отдохнуть, набраться сил и оздоровиться.

Дни проходят уже быстро и однообразно, мы не разрешаем себе унывать и скучать (хотя в душе очень соскучились по дому). Дима чувствует себя хорошо, уже даже с детками играл в футбол на пикнике. Вечерами ходим гулять, чаще всего к морю, хотя Димон тянет меня в парк, где выгуливают собак. Ему очень не хватает животных, которых он так любит. Но пока, ему такое общение приходится ограничивать. К Диме начали ходить учителя. Учитель итальянского провела уже 4 урока, а сегодня еще пришла учительница математики. Я не ожидала, что Дима будет так рад, он с удовольствием с ними занимается. Если со мной все через «не хочу», то здесь все наоборот.
В больницу на проверку ездим один раз в неделю. Делают перевязку катетера, берут анализы, затем мы ждем, когда нас позовут к доктору. Затем вызываем скорую и едем домой. Вот так проходят наши дни в Италии. Очень хотим домой, но об этом стараемся пока думать. Большое спасибо, что вы с нами!
Доктора удовлетворены состоянием организма и анализами. Таблеток Дима пьет уже меньше. Некоторые совсем отменили.
Путь восстановления еще предстоит долгий, но мы настроены только на хороший результат!
автор 101276 • 31 мая 2016
автор 101276 • 01 июня 2016
Доброе утро!

С днем зашиты детей!
alena2013• 01 июня 2016
Ответ для101276
Доброе утро!

С днем зашиты детей!
И я присоединяюсь к поздравлению
alena2013• 01 июня 2016
Ответ для101276
фото
Димка так поменялся - повзрослел. Подросток))