Братья Капли• 25 сентября 2015

Сделайте одолжение, зафукайте! =)

Загнобите меня поскорее, милые советчицы, как вы это умеете и любите. А то счас в этом прикиде так и пойду на улицу))) Так закортіло вырядиться))
автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Вечеринка в стиле 80х? Идите)
да, я так люблю одеваться)

автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Идите и в юбке и в кофточке - по своему, очень интересный лук.
спасибо!
Наизнанку• 25 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
бренды?!))а что это?)))

Мммм... дайте подумать... ну...Упс... мысля ускакала...
автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
юбка странная, но может быть, возможно с подхолящим верхом было б и прикольно. Кофточка жесть. А вообще, похоже на секонд
конечно, секонд он и в африке секонд)
Твоя подруга• 25 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вот тоже по своему интересные луки
Твоя подруга• 25 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
да, я так люблю одеваться)
Хозяин-барин)
автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

=)))) надела ’джинсы-ускачи’ и ускакала?))

Наизнанку• 25 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли

Ага...
автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Хозяин-барин)
только уже старею потихоньку, раньше напялила что посчитала нужным и поскакала)))и никаких проблем! а теперь вот сомнения и страхи, в советчицу даже потянуло)))
автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Вот тоже по своему интересные луки
ну, да) я в таком роде тоже одеваюсь, только стараюсь все ж чуть поженственней)
автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках
Да, да, надо верх поменять, а юбчонка клевая.
спасибо) не могу придумать верх, блин. ща психану и верх от купальника надену, пока солнышко еще есть))
автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ дляlasthome
кофта виробництва СССР?
ага)))так і є)
СирОжино пирОжино• 25 сентября 2015
Не, ну винтаж это одно, а у вас просто старые вещи,у меня у мамы в шкафу похожие были, я заставила выбросить)))
У вас хорошая фигура, подберите вещи покрасивее)
черная мамба• 25 сентября 2015
ой, девченки, ясно что жизнь тяжела и приличные вещи дороги, но зачем же так уродовать свою хорошую юную фигуру таким шматьем??))
черная мамба• 25 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
тут женственностью и не пахнет- только безвкусицей и пенсией, не в обиду. Автор.У вашей фигуры такие горизонты!!а вы...эх, прямо обидно
автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ок, учту) спасибо)
автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
ну, это ж не значит, что я так всегда и одеваюсь) у меня есть вещи поновее и которые подчеркивают фигуру лучше) хочется что-то придумать другое, сама не знаю что)
черная мамба• 25 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
лапуль, ну не проблема- если лучше одеваетесь, то зачем эти шмотки вообще взяли в руки?..лучше уж никак - чем как нибудь))

автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
например, так лучше?)
черная мамба• 25 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
например, так лучше?)
спортивная майка?или показалось?но фигура все же приличнее выглядит в этом прикиде
автор Братья Капли • 25 сентября 2015
Ответ длячерная мамба
обычная футболка без ничего) ок)