Братья Капли• 25 сентября 2015
Сделайте одолжение, зафукайте! =)
Загнобите меня поскорее, милые советчицы, как вы это умеете и любите. А то счас в этом прикиде так и пойду на улицу))) Так закортіло вырядиться))
Братья Капли
• 25 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
кофту другую и валите ))
вот с кофтой беда))
вАлнуюся сильнА• 25 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
вот с кофтой беда))
что есть? рассказывайте.
Братья Капли
• 25 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
что есть? рассказывайте.
хоцца что-то коротенькое и не оч воблипку. а все как раз такое. думала еще рубашку легкую с коротким рукавом и внизу узелок завязать
вАлнуюся сильнА• 25 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
узелок отпадает. ’ты морячка, я моряк’ уже не модно.
кофта не в тему. она как из журнала ОТТО 89 года выпуска.
а вот облипусик черный с декольте подошел бы
Братья Капли
• 25 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
опять вы?перед свадьбой вышуляться решили??))
оо, ждала этого ’опять вы’))) нет, я впервые тут на растерзании))
Tanya_N_UA• 25 сентября 2015
юбка странная, но может быть, возможно с подхолящим верхом было б и прикольно. Кофточка жесть. А вообще, похоже на секонд
Запароленое одеяло• 25 сентября 2015
Кофта прибавляет Вам возраста. Выбросьте ее. Оденьте футболочку.
Братья Капли
• 25 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
так она примерно оттуда и есть=))я люблю старый мотлох)) а облипки чуть стесняюсь, какие-то у меня ребра широкие, что ли) хотя, наверное, так и сделаю.только сверху что-то наброшу. спасибо))
Братья Капли
• 25 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
блин, а я ее так люблю)))...она у меня просто в шкафу висит, так, в виде эксклюзива)) когда-то с плиссированной юбкой носила
решила достать)
Морковна• 25 сентября 2015
Сегодня день особый? Что не наряд,то прикол.
Автор,как вам вообще в голову пришло из этих вещей сделать ансамбль?))
Братья Капли
• 25 сентября 2015
Ответ дляalla_2905
у меня такое ощущение, что эта юбка из простыни пошита
=)))
Морковна• 25 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
решила достать)
У вас хорошая фигурка,не уродуйте себя
Братья Капли
• 25 сентября 2015
Ответ дляМорковна
мне и не такое приходит) надо ж вас как-то развлекать, девочки))
Фисташковый кокец• 25 сентября 2015
Ответ дляalla_2905
Точно! У нас такой комплектик есть!...а я смотрю - что-то такое знакомое...
Братья Капли
• 25 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
А что за бренды?
бренды?!))а что это?)))