Из ДОМа-2 Я• 25 апреля 2013
Стрижка ТАМ.
девочки, меня мучает вопрос, какая растительность ТАМ- нормально? Сколько пыталась выбривать полностью- ну не реально, блин, все равно на ПГ остаеться волос, плюс уже к вечеру все колит до опупения быстро отрастает. депилятором- не возможно там , воск и тд- нет времени .
Как вы справляетесь? кака интимная прическа у вас там?
Садоводница• 28 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Я пробовала депиляционный крем на ногах... ну как вам сказать. Нанесла, подождала, все по инструкции, крем смылся, а волосы остались на месте. Несколько раз пробовала, ноль! Вообще! Совершенно!