УраганнаЯ• 25 сентября 2015
Школа 28! Запорожье!
Девочки добрый день! Хотим отдать ребёнка на следующий год в эту школу! Хочу спросить отзывы о ней, есть ли там подготовка, и какая оплата! То сегодня нам сказали, что там одни богачи, и люди со средним достатком там не выживут!! Так ли это? Всем спасибо кто ответит!!!
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2015
Хорошая школа. Даже очень. Внутри приятно. Детки достойные. Загрузка дикая. Финансово разные родители. Есть оочень богатые. Мы туда не попали, так как далеко ездить. Ходила туда со знакомой, видела школу внутри. П.С. знакомая не богата. Ребёнок сутки за уроками, но у нас в 99 лицее в физ-мате тоже дети не гуляют.
УраганнаЯ
• 25 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо за ответ! А подготовка там есть?
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Скорее всего есть. В таких школах большой отбор. Сходите, подготовка уже либо началась, либо скоро будет.
УраганнаЯ
• 25 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо!
Птица Говоруша• 25 сентября 2015
запорожский форум почитайте там больше написано о школах местных,28 в том числе
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2015
28 еще с советских времен лучшая физмат школа города, сейчас еще 99 лицей такого же уровня, но они на Бабурке находятся. отдавайте, не пожалеете, там реально учат, дети пашут, конечно, но и результаты отличные.