Кружите меня,кружите• 25 апреля 2013
кто в Вашей семье принимал решение о том что пора ее пополнить
ДЕвочки когда Вы понимали что хотите ребенка, как потом уговаривали мужа на пополнение семьи. Хорошо конечно если и он с энтузиазмом воспринял эту идею. А если нет???????????? Как вести разъяснительную работу. Как делали Вы???? Сколько пришлось уговаривать. И кмкие аргументы были самыми эффективными.
Уси Пуси• 25 апреля 2013
а моя подруга ушла из дома, сказала мужу, чтоб звонил, когда созреет на ребенка. Через месяц созрел на первого...сейчас уже 3-го ждут
Глаголица• 25 апреля 2013
мы в принципе решили что сейчас будет самый подходящий момент. а дальше просто пустили все на самотек. :) через 4 месяца получился полосатый результат.
Фокус-Покус• 25 апреля 2013
У меня муж тоже не очень был настроен на пополнение в семье, я сказала - что с первого раза все-равно не получится ... а получилось, вот так и пришло наше решение
Деловитая• 25 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
первый раз-вместе,а вот на второго муж не может меня уговорить
Чебурастик• 25 апреля 2013
Принимали решение оба, а заговорила первая я, но мы еще не были женаты тогда, а после свадьбы жилищный вопрос не давал возможности завести деток, поэтому сынок родился, когда мы уже были 4 года в браке.
Не стесняюсь• 25 апреля 2013
Когда я говорила мужу что уже хо нуу очень хо ребеночка, у него было свое очень сильное хо МАШИНА. Я пообещала что как только ребенок то сразу и машина. Получилось конечно чуть не так у нас уже двое и машина ни сразу но появилась тоже. Объясняйте что дети это святое итд.
Залетная Я тут• 25 апреля 2013
1 вместе
2 я была инициатором, муж сразу согласился
3 был подарком судьбы
Залетная Я тут• 25 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
муж сказал ’Сейчас буду делать Машеньку’ и сделал
настоящий мужик

Нафаня Маня• 25 апреля 2013
у меня двое, погодки. Детей хотели, по этому уговаривать никого не приходилось)
Зоркая Зорро• 25 апреля 2013
Все три года в браке муж рассказывал как хочет деток, а я говорила, что не готова. И в конце-концов он поставил ультиматум, что даёт мне на гулялки ещё пол года, и дальше отговорок не будет слишать, пришлось согласится. Да ещё и родители постоянно подогревали тему.
Черепаха Тортила• 25 апреля 2013
Инициатор я, муж всё переживал, как прокормить-вырастить. Но со мной такой номер не проходит. Теперь он хочет второго, а я -нет. Категорически
Леди Г• 25 апреля 2013
Муж не особо хотел. Ему было 24 года.
На тот момент мы уже были 2 года женаты, и я решила что пора. А он - давай попозже, успеем.
Пошла к гинекологу, проверилась... А потом пришла и сказала, что мне врач сказала, что надо срочно рожать.
Наплела уже даже не помню что...
Через пару дней он сказал - заводим ребенка, раз нужно родить.
Теперь уже смеется, говорит, классно ты меня тогда развела)
Сейчас малой 5 лет, на второго уговаривает уже он меня))
Наплела уже даже не помню что...
я очень извиняюсь,но https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115202 девочки,помогите,пожалуйста, поднять темку в топ!!!!
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Тоже самое. Ругались вдрызг! Он мне угрожал что уйдет.Потом что уйдет к другой.Потом к психологу меня таскал.Потом ушла я.Вернул и обещал больше нервы мне не трепать.Посмотрим....
Начальник Анонимов• 16 июня 2013
Первую муж уговорил. Через 6 лет я его на сына уговорила, но он был только рад))) А теперь вот он на третьего меня уговаривает решиться))) Пока бесполезно))) Сказала подходить лет через 5)))