Море Счастья• 25 апреля 2013
комплексую
ДЕВОЧКИ МОЙ РОСТ 167 СМ ВЕС 63 КГ ,ОООООЧЕНЬ КОМПЛЕКСУЮ ДАЖЕ В НОЧНУШКЕ БЕЗ ХАЛАТА НЕ МОГУ ПЕРЕД МУЖЕМ ХОДИТЬ (((( КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО НУЖНО СКИНУТЬ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ФИГУРЫ !??
Хвець-тець• 25 апреля 2013
Фото в студию. Так сложно сказать. А также какие объемы.
Я тоже не модель, работаю над собой.
Но мужа не стесняюсь.
Я тоже не модель, работаю над собой.
Но мужа не стесняюсь.
Подтяжка• 25 апреля 2013
у меня тоже самое.сильно не комплексую.когда дойду до 70, тогда точно займусь собой.
Море Счастья
• 25 апреля 2013
ПОСЛЕ 1 РОДОВ БЫСТРО ПРЕШЛА В ФОРМУ 56 КГ А ПОСЛЕ 2 НЕ КАК НЕ МОГУ ,БОЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ ЛАКТАЦИИ РОЗТОЛСТЕЮ ЕШЕ ХУЖЕ .МУЖ ВРОЖЕ НЕ ВЫСКАЗЫВАЕТ ЧТО Я НЕ В ФОРМЕ НО КОГДА Я ГОВОРЮ ТО ПОДДАКИВАЕТ А МНЕ НАОБОРОТ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ОН МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ ((( ПОНЕМАЮ ЧТО НАИВНАЯ (((((
Рву и мечу• 25 апреля 2013
????????? Я 161см вес 68, даже когда после родов 76 ’ночнушку не носила’.Люби себя полюблят тебя....
Царевна Лягушка• 25 апреля 2013
автор,у Вас ИМТ 22!!..для некоторых это мечта...побрейте ноги и не будете комплексовать
Божья коровка• 25 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
ночнушки разными бывают.. а Вы в чем обычно в ночное время суток?
Море Счастья
• 25 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
НОГИ БРЕЮ
А ЧТО ТАКОЕ ИМТ 22 !?
Nefertitti• 25 апреля 2013
Автор, да что Вы в самом деле...
Знаете, жизнь так коротка, а Вы ее всю проведете в ’зажатости’, ’комплексах’ и ’не уверености в собственной привлекательности’, отсюда и ’раздражительность’ и т.п.
Зачем?
Вы должны считать себя самой прекрасной и все тут.
Я не говорю, что не нужно за собой следить, нужно конечно.
Но плодить комплексы ни к чему.
Знаете, вот я по параметрам почти модель:91-70-91...рост 171см.
Тоже иногда бываю собой не довольна, но сама себе не разрешаю на этом зацикливаться.
Нет идеальных людей, у каждого есть свои изъяны, помните об этом!!!
Муж Вас любит, поддерживаю совет Apassionata - Ходите перед мужем вообще без ночнушки...очень помогает.
Зачем?
Но плодить комплексы ни к чему.
Море Счастья
• 25 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
НОЧНУШКА ДЛЯ КОРМЯШИХ МАМОЧЕК
Море Счастья
• 25 апреля 2013
Ответ дляNefertitti
Автор, да что Вы в самом деле...
Зачем?
Но плодить комплексы ни к чему.
Зачем?
Но плодить комплексы ни к чему.
. Знаете, вот я по параметрам почти модель:91-70-91...рост 171см. С ТАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ Я БЫ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЛА !
Царевна Лягушка• 25 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
НОГИ БРЕЮ
А ЧТО ТАКОЕ ИМТ 22 !?
индекс массы тела
Fancy Love• 25 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
Вес = рост - 110
сбросьте 6 кг
Какое-то сумасшествие)))) У меня рос 162, вес 42, это получается мне 10 кг набирать нужно?
По-моему я сейчас как раз в отличнейших параметрах)
Fancy Love• 25 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
42 кг это совсем мало.
Может у Вас просто кость легкая.
Вообще да))), ведь я не выгляжу худой, все есть при себе.
Божья коровка• 25 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
42 кг это совсем мало.
Может у Вас просто кость легкая.
да уж маловато совсем, у меня при 165 см был вес 48 так я стеснялась своей худобы, хотя ребра не видно было и кость тонкая (лодыжку обхватываю пальцами). Сейчас 53, хочу еще +2кг!
Веселуха Муха• 25 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
автор, да нормальный вес для Вашего роста
Вы что??? У меня при таком росте 52кг, и то я считаю себя толстой, до родов весила 50.
Поросенка• 25 апреля 2013
Я 170 и 65кг,вот сброшу -10кг и буду опять себя чувствовать ’Королевой’..............

УлыбАчка• 25 апреля 2013
Ответ дляFancy Love
предполагаю, что вы выглядите как девочка-подросток, а не как женщина с шикарным бюстом и аппетитной попкой)))
Веселуха Муха• 25 апреля 2013
Знаете, а я искренне не понимаю, что хорошего в большой груди и, как некоторые выражаются, аппетитной попе. Что бы там не говорили, но мужчины все равно предпочитают стройных. По крайней мере в моем окружении никто никогда не встречался и не женился на толстушках.
И если большая грудь идет в комплекте с прочими габаритностями, то уж лучше жить с 1-м размером груди, имхо
Fancy Love• 25 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ну не совсем, бюст у меня небольшой, но бедра очень даже женственны. Не сказала бы, что у меня фмгура девочки-подростка.
Божья коровка• 25 апреля 2013
Ответ дляOrysia35
А у меня при росте 162 - 72 кг веса и бедра 116 и комплексов никаких и мужиков было всегда достаточно. Надо в первую очередь себя любить , тогда и другие тебя полюбят
а талия и грудь? Давайте все размеры, надо ж представить контур!