Ноунэйм• 25 сентября 2015
Манту. Сильно покраснело и увеличено
Сегодня сыну делали манту. Я понимаю, что смотреть результат надо только в понедельник, но.. Это покраснение большое, как 5 ти копеечная монета. Я в голове уже все ужасы себе нарисовала. У кого так было? как выходные пережить. Я такая паникерша
В танке• 25 сентября 2015
имеет значение не само покраснение а уплотнение которое выступает над кожей.... заранее не паникуйте, возможно понадобится консультация фтизиатра, это может быть аллергия на вакцину... по крайней мере у моего ребенка увеличенное манту оказалось аллергией на вакцину, но точно может сказать только врач
Поумничка• 25 сентября 2015
Манту не інформативне через часті алергічні реакції, тому не варто завчасно переживати, я дитині взагалі не дозволяю її робити.
Кожугетовый ансамбль• 25 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
У меня в детстве так было. Все нормально