Партизанка• 25 сентября 2015

Муж предпочел вечер пятницы провести с собутыльником...обидно..Как проучить?:)

Девочки, хотела с ним провести этот вечер. Позвонил, сказал, что хочет пиво попить. Я говорю - как решил - так и делай. а потом смс написала - возьми и на меня пивка:) думаю, приедет, фильмец посмотрим, пивко попьем, вдвоем побудем..а он приехал и говорит - пойду в гараж с С.... посижу..я говорю: так мы не вместе попьем..ответ: а ты что будешь со мной писо пить, ты же не сказал..смс не видел, говорит.. и ушел..капец((( двое деток, мне тоже скучно вечера проводить самой, итак всегда с детьми..как бы вы поступили? как проучить? ругаться не хочу..как-то по-хитренькому..оставить его с детьми и уехать на вечер куда-то не могу: кормлю младшую грудью..
автор Партизанка • 25 сентября 2015
Хотела с мужем..а проведу круче - на советчице

Носки на подтяжках• 25 сентября 2015
не будьте такой ехидной. лялька под сиськой, а вы о мести думаете. поводок надо отпускать иногда.

думайте на шаг вперед. в след раз в 11 часов дня напишете ему смс - ’любимый, приглашаю тебя попит пивка с тараночкой. с тебя пиво’.
автор Партизанка • 25 сентября 2015
Блин, девочки - не алкаш, но пивко любит..а с этим новый другом-трепачем часто в гараже посиживать начал:((
автор Партизанка • 25 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

так поводок отпускаю - за всю неделю раза 3 уже с ним в гараже собирался..ну сколько можно:(( когда дружбан уезжал его - то он вечера проводил дома, с дитем конструктор соберет, со мной поговорит хоть..итак работает до поздна..вчера в 23 приехал(
PORKA• 25 сентября 2015
Мой каждую пятницу встречается с друзьями)
автор Партизанка • 25 сентября 2015
ВОТ - раз, два в неделю с друзьями - я только за, пусть бы проводил..так нет..почти каждый день пивко в гараже после работы..понятно, интереснее там посидеть, повтыкать, побазарить..чем уделить внимание детям и жене..у меня ей богу, такое ощущение складывается, что ему и не нужно оно - общение со мной..так секс, так покушать, так умница, что детей родила..блин, как-то мне его не хватает..а он этого не видит. он даже в мой ДР вечером приехал, ну думаю, посидим, отметим..а он взялся полку доделывать, которая 3 мес лежала, думал так меня порадовать((
автор Партизанка • 25 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Ваш как часто проодит вечера с друзьями?
Носки на подтяжках• 25 сентября 2015
Ответ дляПартизанка

сложно сказать... у нас и друзья-то общие. нам вместе нравится.

но если хочет куда-то поехать с однокурсниками отдохнуть - я его выгоняю. у мужчины перед глазами должно быть что-то кроме пеленок.

он правда тоже говори - я с детьми, иди в театр. у нас редко когда получается оставить детей с кем-то
автор Партизанка • 25 сентября 2015
а мне мой не говорит, его устраивает, что я постоянно с ними. нам тоже не с кем оставить. Так я же тоже хочу общения..Вот последняя неделя: пятница - пиво в гараже. суббота - поехали к его родителям в соседний городок, воскресенье приехали вечером. пнд, вт, среда - пиво. четверг - поздно приехал с работы ( в 23, на пиво уже не дошел), сегодня - пиво....

автор Партизанка • 25 сентября 2015
у нас тоже были общие..а здесь завелся новый друг..неженатый, детей нет - понятно, что ему можно и в гараже просижывать. ну а мой - эгоист как по мне(((((
Показушница• 25 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
ну какой же не алкаш? Алкаш самый что ни есть. Пивной алкоголизм - почитайте в поисковике, хоть будете знать к чему готовиться. В моей семье все закончилось очень печально - развод.
автор Партизанка • 25 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

а дети у вас есть? зависимость я эту вижу, маме его говорила, а она не верит, что каждый день практически пьет - думает, что я преувеличиваю..капец...
Показушница• 25 сентября 2015
Есть, трое. Потому и развелась, что не хочу, чтобы дети видели, как отец пьет. И так наследственность плохая, а тут еще и на глазах у детей пить... Его родители тоже не верили и на мои предложения лечить его говориили, что это мне надо лечиться.
Так что, автор, держитесь.
автор Партизанка • 25 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
Так что, автор, держитесь.

а как часто он пил? пил только пиво? чем вам мешало, что он пьет - буйный был, или? расскажите подробнее? меня вот раздражает, что человек после работы бежит пивом залится..тем более, когда мне иногда нужна помощь с детьми, например, или просто побыть с ним хочется. у меня с ним был разговор, он типа начал у меня спрашивать: можно я сегодня пиво попью? сегодня я ему сказала, что каждый день будешь спрашивать?..
Рыжик-пыжик• 25 сентября 2015
Намажте ему трусы стекловатой - пусть думает что возле гаража что подцепил
Не обижаюсь• 25 сентября 2015
Поздравляю, вы созависимы!
автор Партизанка • 26 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Поздравляю, вы созависимы!

почему?
Не обижаюсь• 26 сентября 2015
Ответ дляПартизанка

почему?
потому что так люди устроены) Читайте об этом, чтение - это свет. Так и спрашиваете, только у гугла-яндекса, а не ’видящих’ на советчице - созависимость-что это?