не согласна, хотя бы потому, что не прячется под анонимом. Когда создавались темки ’Где Буля?’ тоже думала не сотвори себе кумира, а теперь часто вижу ее посты и таки да, достойный оппонент. Ох и не люблю же я льстить...Но у Вас свое мнение, Ваше право!
И я об этом. Мне вот Шунечка нравилась. Вот это барышня класс!