Раиса Захаровна• 25 сентября 2015

Кому там нужна почта супервостребованной Кати?) Налетай!)

Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1

Ну и, собственно, сама почта:

bibiyashik@gmail.com

Не надо, не благодарите меня!)))
freedom_2015• 25 сентября 2015
))))за что Вы так с ней,ее же сейчас на куски разберут
Ната Лия• 25 сентября 2015
надеюсь всем Катюха нагадала мужа бАгАтого
Подметайло• 25 сентября 2015
Захаровна!!!!
Рыбка!
Золото!!!

Идеальная оптимистка• 25 сентября 2015
Богиня
Viktoryss• 25 сентября 2015
Господи, зачем такой большой текст?
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
обиспеченого пацанчика)
ЗавЛабСнаб• 25 сентября 2015
А Вы спецом для этого только что зарегились????)))
автор Раиса Захаровна • 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Захаровна!!!!
Рыбка!
Золото!!!

Ира!) Зрасьте!)
А я таво... Бабка в кедах))) Помните, давеча в теме?))))
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Ира!) Зрасьте!)

ааа,здрасьте,коллега!!!!

ЗавЛабСнаб• 25 сентября 2015
Ответ дляViktoryss
Господи, зачем такой большой текст?

Ну человек только зареги-лся и троллит. Как же тут без предисловия?)))
Ответ дляViktoryss
Господи, зачем такой большой текст?

Вам было трудно читать?)))
Ну извините. Вот такая я писака)
И почту двла , и все-равно не угодила!)
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2015
Почитаю еще пару раз таких тем и сама скоро стану Катей))))))
Ответ дляЗавЛабСнаб

Конечно, спецом.
А что это меняет? Не вызываю доверия, что ли?) Не верите, что почта настоящая?)
вентиляторная• 25 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
обиспеченого пацанчика)

Блин, ну и ава ))
Aleksakievua• 25 сентября 2015
Автор, а Вам то что до Катерины? Она вам не погадала, или прогноз не исполнился?
Каждому своё, кому сиси-писи трахи, кому гадание. Не нравится, не читайте, делов то...
если вы уже так против, так зач4м пиарите лишний раз?????
Ответ дляЗавЛабСнаб

А что в вашем понимании ’’тролить’’?

Девушки, я, конечно, дико извиняюсь, видимо, я где-то пропустила в правилах допустимый лимит слов в ТС.
Я не пойму, в чем ваша ко мне претензия?
Не фонарь• 25 сентября 2015
Ответ дляViktoryss
Господи, зачем такой большой текст?
наболело
Ответ дляAleksakievua

Не пойму, я сделала что-то плохое сейчас, да?)
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь
наболело

ППКС
Ответ дляНата Лия

Он без всяких гаданий появился) Еще до того, как Катя узнала, что она умеет гадать!)))
Подметайло• 25 сентября 2015
Знаете,эта тема должна быть в топе.
Минимум месяц.
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

не делай людям добра ......
Aleksakievua• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Не мне вас судить..Тролллльте дальше)
Ответ дляAleksakievua

Кстати, я вот подумала...
А вам до меня что? Не нравится- не читайте! (с)
Подкустовый выползень• 25 сентября 2015
она же гадалка , она же маникюрщица
Ответ дляAleksakievua

Не мне вас судить..Тролллльте дальше)

Вот именно, не вам и не меня)
А может и ’’спасибо’’ кто скажет)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2015
Удалено администрацией...
Миззери• 25 сентября 2015
Надо было продавать хоть по двадцатке, что ж это за щедрость такая нерациональная))
parele• 25 сентября 2015
А я считаю, что тему надо закрепить наверху. Прибить аршинным гвоздем. Серебряным.
Ответ дляПодметайло
Знаете,эта тема должна быть в топе.
Минимум месяц.

Как знать!)))