Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Вот она. Пост 56
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
надеюсь всем Катюха нагадала мужа бАгАтого
обиспеченого пацанчика)
Ответ дляПодметайло
Захаровна!!!!
Рыбка!
Золото!!!
Рыбка!
Золото!!!
Ира!) Зрасьте!)
А я таво... Бабка в кедах))) Помните, давеча в теме?))))
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Ира!) Зрасьте!)
ааа,здрасьте,коллега!!!!
ЗавЛабСнаб• 25 сентября 2015
Ответ дляViktoryss
Господи, зачем такой большой текст?
Ну человек только зареги-лся и троллит. Как же тут без предисловия?)))
Ответ дляViktoryss
Господи, зачем такой большой текст?
Вам было трудно читать?)))
Ну извините. Вот такая я писака)
И почту двла , и все-равно не угодила!)
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2015
Почитаю еще пару раз таких тем и сама скоро стану Катей))))))
Ответ дляЗавЛабСнаб
А Вы спецом для этого только что зарегились????)))
Конечно, спецом.
А что это меняет? Не вызываю доверия, что ли?) Не верите, что почта настоящая?)
Aleksakievua• 25 сентября 2015
Автор, а Вам то что до Катерины? Она вам не погадала, или прогноз не исполнился?
Каждому своё, кому сиси-писи трахи, кому гадание. Не нравится, не читайте, делов то...
если вы уже так против, так зач4м пиарите лишний раз?????
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что в вашем понимании ’’тролить’’?
Девушки, я, конечно, дико извиняюсь, видимо, я где-то пропустила в правилах допустимый лимит слов в ТС.
Я не пойму, в чем ваша ко мне претензия?
Ответ дляAleksakievua
Не пойму, я сделала что-то плохое сейчас, да?)
Ответ дляНата Лия
Он без всяких гаданий появился) Еще до того, как Катя узнала, что она умеет гадать!)))
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
не делай людям добра ......
Aleksakievua• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Не мне вас судить..Тролллльте дальше)
Ответ дляAleksakievua
Кстати, я вот подумала...
А вам до меня что? Не нравится- не читайте! (с)
Ответ дляAleksakievua
Не мне вас судить..Тролллльте дальше)
Вот именно, не вам и не меня)
А может и ’’спасибо’’ кто скажет)
Ответ дляПодметайло
Знаете,эта тема должна быть в топе.
Минимум месяц.
Как знать!)))