Раиса Захаровна• 25 сентября 2015

Кому там нужна почта супервостребованной Кати?) Налетай!)

Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1

Ну и, собственно, сама почта:

bibiyashik@gmail.com

Не надо, не благодарите меня!)))
Aleksakievua• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

И ?
Я вам говорю вашими же словами: Не нравится- не читайте. Что от меня хотите-то?)

так я вам отвечаю, о том, что спокойно отношусь ко всем темам на советчице. А вы вроде как против.. но самой темой, поднимаете рейтинг Катерины)
А если быть честной, то очень много было вопросов о больных детках и родных- и то что, пускай не многим- но Катя дала НАДЕЖДУ ( не путать с женским именем...ну так , забегая на перед ваших ответов) за это уже ей спасибо! и каждый сам выбирает для себя верить или нет.
автор Раиса Захаровна • 25 сентября 2015
Ответ дляНе куру

Ах, ты ж, сучка, крашена.........

По поводу цвета я уже ответила выше.)
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

Ой, Денисовна, давай мне- скока всего будет мужей?
Оплата по результату!

так, начинаю с вами работать. Уселась, магический шар достала, поплевала на него протерла. Вижу вас, пол женский, руки с ногтями, есть волосы, нос и глаза. Рот вижу, губы там еще и зубы. Все верно?
Флюорография гуся• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я прочитала ее первую тему от и до, и могу развеять все мифы. Нет никакой ясновидящей, начиналась тема как обычный троллинг, дальше автора понесло, а потом уже было просто не остановить процесс. Так же там есть несколько подружек-клонов, потому что попадание. В основном ответы были аля угадайка. Кто мне не врит, прошу прочитать тему с хоть немного включенным мозгом. Девочки, если у фанатов Кати он конечно есть..........

Тихо, не пали контору
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
суть гнева не в верю-не верю. это личное дело каждого. суть в том,что девочки должны общаться, как подружки , а такие вот, как на советчице - змеи - надоели в каждой теме злобой! лищь бы об_срать кого-то,что-то! невоспитанные, без тормозов, наглые ! вот что надоело, просто высказываюссь в этой теме! заходишь на Кидстафф - как в коллектор,в смысле канализационный! одно г.. вокруг (есть,конечно,хорошие девочки!) вы же мамы, а столько в вас г... и злобы!
я не мама , мне можно. Знаете , почему я такая злая? Мою сестру такая горе-ясновидящая довела до нервного срыва . А потом долго лечила . Разумеется, тоже за деньги
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляAleksakievua

можно конкретно, пожалуйста?
Ответ дляБарбитта

Нет ))) тут срачь будет))))

А вот это с 99%-ной гарантией, точно!))
Пацака-задирака• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Аж мороз по коже! Вы прям,как обо мне сейчас рассказываете..
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

Тихо, не пали контору

не палю, я переквалифицировалась и уже вангую
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака

я очень сильная Катя, могу еще многое сказать, да не буду...
Телепузик• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

, и мне погодайте
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Не куру• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

По поводу цвета я уже ответила выше.)

глядя на ваше селфи, эта фраза будет актуальна всю тему))))
я и сама хотела дать почту Кати, странно, что все просят ее, а темки прошлые про нее не читают)))
я ей тоже вопрос задавала. но мимо)))ответила быстро, вечером задала, смотрю утром почту, а там ответ.
вентиляторная• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

О боги, даааа! Скажите, скажите что-то еще!
Можно только в след раз шар стерилизатором обработать, а то плевок... как-то не по феншую ((
Наполеон Бонапарт• 25 сентября 2015
делать вам нехрен, девочки, писать тут всякую хрень. лучше выспались, полезно для здоровья, спинку мужу почухали,убрали или приготовили... ухожу из террариума))
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да уползайте на здоровье
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Лама_мама• 25 сентября 2015
Девочки а Катя хорошо гадает?
Ответ дляНаполеон Бонапарт

А я согласна с вами!))
Вот сделала я доброе дело! Многие люди разыскивали адрес- я помогла!
А змеи наползли на меня, невоспитанные, без тормозов, обзываются!)))
Aleksakievua• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

можно конкретно, пожалуйста?

вскройте переписку по вышеуказанной почте)
Пацака-задирака• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
От Вам смешно, а у меня аж чакры скукожились
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ой, ну обо мне-то можно . По знакомству , так сказать ... Катя, это очень важный для меня вопрос, скажите , дайте надежду, я выйду замуж ?
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляТелепузик

, и мне погодайте

ок, пока та девушка молчит, давайте с вами поработаем. Вас зовут... Вижу в вашем имени есть гласные и согласные буквы, Наташа почему то хочется добавить. Ваш город имеет в названии ’ь’. Там есть пиццерии ’буфет’, парк Шевченко и зеленые маршрутки. Вы сейчас в интернете, возможно на советчице. Пол скорее всего женский и у вас есть ноги
вентиляторная• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

А я прочла эту тему где адрес, все указывает на то, что дело идет к оплате, там прям попадание в описании и возрасте и прочем и сразу - бааах, вот вам адрес, после такого пиара 100% будут платить
Флюорография гуся• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

Девочки, в очередь, я практически первая была
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
я вижу вас многодетной мамой,обрабатывающей 2 гектара картохи)
Пацака-задирака• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

А я согласна с вами!))
Фу.. Скажите экспэкто патронум и обрызгайте монитор освежителем с запахом котлет. Верное средство
Ответ дляAleksakievua

Ну вот и к моей теме отнеситесь спокойно, раз ко всем относитесь так. В чем проблема? Почему вас так беспокоит, поднимаю или опускаю я чей-то рейтинг? Моя тема погоды в ее рейтинге не сделает, поверьте.
Я для того адрес сюда и притащила, чтобы все желающие могли просто написать на почту, а не создавать по двести тем в день) Что не понятно-то?
По поводу задаваемых вопросов. Вы читали эти вопросы? В основном это ’’ когда я выйду замуж?’’, ’’ будут ли деньги’’ и шедевральное ’’и меня посмотрите!’’. А одна девушка неоднократно задавала вопрос о пропавшем члене семьи. Даже потом уже и написала, кто это конкретно, куда ушел и когда. Но, почему-то, Катя стойко игнорировала эту просьбу.
Флюорография гуся• 25 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015

Ага-ага
Ответ дляЛама_мама
Девочки а Катя хорошо гадает?

А мы почем знаем?)))