вАлнуюся сильнА• 21 сентября 2015
Катя, я Вас очень жду...
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вы хотите еще мальчика?
ну да) братика для дочки) и муж хочет...)
Дон Пэдро• 21 сентября 2015
повторюсь, если не сложно, посмотрите мне пожалуйста - развод? все наладится? сил больше нет((
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Так рано еще, подождите немного. Еще ребенок будет, а вот мальчика не обещаю)
Мядуза аля моргонер• 21 сентября 2015
И мне очень нужно, пожалуйста. Что у меня с личной жизнью будет? Чего мне ждать? очень прошу
66сезон666серия• 21 сентября 2015
Да, писала. Если вы видите мои сообщения, я терпеливо подожду в очереди.
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
да еще рано... я так, на будущее)я так рада) надеюсь что будет спокойнее дочки... она до сих пор ночами плачет, зрывается... боюсь за нее и не знаю что с этим делать((( не подскажете?
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Она требует только Вашей любви и ласки, моя помощь здесь ни к чему. счастья и здоровья Вашей семье!
Мядуза аля моргонер• 21 сентября 2015
Катенька, вы меня уже не первый раз игнорируете, вы видите что то плохое или просто не обратили внимания на мои сообщения? Я очень жду ответ
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Катенька!!! Спасибо ВАМ !!! Будьте счастливы!!! только Вы извините, пожалуйста, еще одно спрошу - нам стоит сейчас идти на сьемную квартиру?
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Живете со свекровью?
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Живете со свекровью?
с мамой... думаю Вы чувствуете как все плохо...
gricenko-l• 21 сентября 2015
Катенька, Вы уж правда извините, что лезем со своими вопросами, в чужой теме, ну если можно подскажите на что себя настраивать( вопрос выше)?
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
почему-то она мужу Вашему ближе, чем Вам. Да, в столице съемное жилье недешевое, но Вам лучше жить отдельно. Ищите варианты попроще.
Коварная Зая• 21 сентября 2015
Здравствуйте Екатерина! Извините за столь позднее обращение к Вам. Я Вас прошу помочь мне разобраться в моей жизни. Не знаю как все описать, но все дается очень тяжело, я очень устала от постоянных стрессов и припятствий в жизни. Очень люблю своего мужа и деток, никогда не отказываю в помощи знакомым не знакомым людям, радуюсь чужим успехам, переживаю за чужие проблемы. Смужем живем больше 20 лет в любви, но у нас все в жизни с припятствиями. Деток родили здоровых, в детстве не болели, потом посыпалось дочке в 16 лет (6 лет назад) сделали операцию-онкология удалили ребро, сейчас со здоровьем не очень хорошо; у сына (17 лет) уже 8лет заболевание щитовидной железы, всю жизнь будет пить гормональные таблетки; у мужа я уже не знаю что только не болит- говорит что до 50 лет не доживет (47 лет). Все финансовые начинания превращаются в крах и долги- и заборы лили; и магазин открывали- сейчас пришлось все свернуть- город маленький после всех событий в стране, не было смысла зарабатывать долги дальше. Сына отправили учиться в Киев на бюджет, но не хватает финансов даже на содержание, что нас ждет дальше подскажите, пожалуйста. Закончит ли сын учебу? Что ждет мужа детей с подорванным здоровьем? Я сильно переживаю за мужа, боюсь за него, остаться без него.Мы когда нибудь вылезем с долгов и финансовых проблем? Очень буду ждать Вашего ответа, помогите, пожалуйста!
Санта Барбара• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Давайте только так, я попробую Вам ответить, но Вы потом сразу закроете тему, чтобы не было наплыва людей, договорились?
Добрый вечер.
А можно и я наплыву?..Сестра-двойняшка..Живет в комнате бывшего мужа.Работы,любящего мужчины нет, 2 детей.Будет ли свое жилье,надежный муж и финансовая стабильность?Ответьте,пожалуйста..
И про меня,если не тяжело.Живем со свекровью,невыносимо.чувствую себя в примах..Будет ли когда-нибудь отдельный дом и хорошая работа у меня и мужа?
Очень прошу ответить.Хотя бы по сестре..
ПтицаФеникс• 21 сентября 2015
Славно, что есть люди которые помогают и те кто в это верит, дай бог Вам сил!
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ дляgricenko-l
А Вам лучше ночью отдыхать, такой тематики остерегаться, читайте сказки и ожидайте девочку
beautifulll• 21 сентября 2015
Катя умоляю скажите у нас с мужем будут детки и когда? Уже миллион раз Вас спрашиваю....
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
не столица.. Львов) мне лавное чтобы чистая квартира и теплая - для дочки хорошо... а там и в свою переедим...купили уже - строится. Можно с Вами где-то связь поддерживать? буду благодарна!!! Спасибо, что обратили на меня внимание!! Целую Вас в щечку!!! Темку закрывать?
gricenko-l• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо Вам большое Катенька)) Ждем дочку)) И спасибо что помогаете в трудную минуту.
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо, за теплые слова, можете писать в почту. Тему как договаривались закрывайте, пожалуйста, сейчас голова моя взорвется. Пусть девочки не обижаются, но кому обещала, всем отвечу.
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня нет Вашей почты(((
Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
у меня нет Вашей почты(((
Девочки, пишу почту, но пожалуйста, не обижайтесь, что не будет быстрого ответа. Вас много, я одна, и у меня не всегда получается помочь. поймите правильно. bibiyashik@gmail.com
вАлнуюся сильнА
• 21 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо! Пусть Вам в жизни всегда везет!

Компас Ижевска• 21 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Взаимно! Что есть, то есть. Я редкий везунчик
Горизонтальный самовар• 21 сентября 2015
Катя, прошу и я, сохранять брак? Так тяжело. И дочка о папе тоскует, но я на нервах вся. Посоветуйте. Спасибо.