Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Вот она. Пост 56
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Флюорография гуся• 25 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Вы Катя?Скажите,а я замуж выйду?
Да-да, и мне пару строчек напишите
Ответ дляНастасья Пицун
никогда раньше так долго имя моё не моусолили)))
ну-ну... интересно наблюдать. У советчиц ’заболевания мозКа’ каждый раз всё изощреннее и безнадёжнее...
Ой, Катя!) Здрасьте!)
Вы же ТА Катя? Или у вас просто имя совпало?)))
Я бы на вашем месте, конечно, диагнозы не ставила))) Не ваш профиль. Да и вообще...)))
Только, чур, в этой теме не гадать, ладно?) А то сейчас и тут начнется : ’’Катенька, я вам писала, а вы так и не ответили...’’)))
Настасья Пицун• 25 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Вы Катя?Скажите,а я замуж выйду?
я Катя))) но не та)))
но если вам всё равно, лишь бы Катя, то тогда вот моё веское: сбрей усы, крошка, и будет тебе счастье)))
Флюорография гуся• 25 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я Катя))) но не та)))
Блин, а я тут губу раскатала
Настасья Пицун• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Ой, Катя!) Здрасьте!)
Катя))) но не та)))
о там хз... мож и та))))
я сегодня чуть пьяна, потому гаданиям моим не верьте))))
Коварная Зая• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Ой, Катя!) Здрасьте!)
не идет вам эта новая прическа, и зря вы перекрасились в этот противный цвет.
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я Катя))) но не та)))
не буду
боюсь потерять свою индивидуальность))))
Настасья Пицун• 25 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
не буду
умница-дочка)))
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ща как автор по-новому зареглюсь и писану
Ответ дляРаиса Захаровна
Ой, Катя!) Здрасьте!)
Снежанка , ану выходи под своим ником ))
Фамильная фондюшница• 25 сентября 2015
как то гнильцой от вас попахивает, автор. А свою почту слабо кинуть?
Наполеон Бонапарт• 25 сентября 2015
надоели плюющие ядом ’советчицы’ ! не верите в ясновидящих , ну, выскажите своё мнение, но не навязывайте и не высказывайтесь про других в таком тоне, как-будто самая вы умная,знающая,опытная и счастливая,успешная! не кажи гоп,поки не перескочиш! вы видели сколько людей спрашивают о больных детках,наша медицина не всегда может точно направить в нужное русло, сама знаю, долечили горе-лекари, пока не нашли нормального,вылечил на раз-два! вот люди и пытаются спросить,услышать какое-то слово в нужном,может,направлении!
Надоело! в какую тему не зайдешь- су--ки брызжут ядом! много времени свободного? или злобы,яда,зависти.....фу, как с вами мужья живут и терпят, вы же и в жизни такие?
Ответ дляКоварная Зая
Автор я не катя. Но в некоторых темах отписывалась, каково удивление что попадало 99% из 100. Так что хороший видок, увидит. да только не 1000 человек в день. Зря вы так с Катей.
А как я с Катей???
По-моему, вы не поняли, к чему тема.
Вам вот Катя погадала. Почему же другие должны лишиться такой возможности?
Коварная Зая• 25 сентября 2015
Мне вот интересно. А если Катя попросит оплатить ее услуги, много желающих останется...
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая
много, многие согласны платить. Блин, какая тема
Коварная Зая• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
А как я с Катей???
По-моему, вы не поняли, к чему тема.
Мне Катя не Гадала... Читайте внимательней.
n.semenova• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Обоснуйте, пожалуйста, сие умозаключение!)
блин,вы мне нравитесь,особенно аватарка,вы даже изьясняетесь как Гурченко,
Ответ дляКоварная Зая
Это мой натуральный цвет!))
Коварная Зая• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Это мой натуральный цвет!))

Блин обожаю этот фильм
вентиляторная• 25 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
не буду
Тогда ищите жену, а не мужа :)
al.al.al.al.al.al• 25 сентября 2015
а я нашла свою девочку, очень толковая! мне помогла, вот прямо в нужный момент, в нужное направление! кого интересует пишите в личку направлю!
Коварная Зая• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
блин срочно переучиваюсь с экономиста на экстрасекса

Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая

я тоже экономист по образованию, ох и дурная же была я когда профессию выбирала