Раиса Захаровна• 25 сентября 2015

Кому там нужна почта супервостребованной Кати?) Налетай!)

Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1

Ну и, собственно, сама почта:

bibiyashik@gmail.com

Не надо, не благодарите меня!)))
parele• 25 сентября 2015
Захаровна, я Вас за этот беретик прям обожаю
автор Раиса Захаровна • 25 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...

Обоснуйте, пожалуйста, сие умозаключение!)
freedom_2015• 25 сентября 2015
вы чего с дуба рухнули?150 тем в день ---Катя, приди!Вот вам Катя,а вы на автора наговариваете.Студенты так Шару перед экзаменом не зовут,как советчицы Катю))))
Миззери• 25 сентября 2015
Вообще автору темы благодарность, хотелось бы верить что психоз местный по поводу катюши поиссякнет.
Меряно-перемеряно• 25 сентября 2015
Спасибо Вам, дорогая крестная! Я уж хотела админов просить отдельную тему открыть , это же ад и израиль- каждая третья тема ’О Великая Катька, снизойди, открой мое счастливое будущее с мужем, любовником, грузчиком и ассенизатором.Тьфу
vasi4kina• 25 сентября 2015

- Алло, это ясновидящая ? -да, Геннадий Романович -я не Геннадий Романович. -я знаю ...
Ответ дляМиззери
Надо было продавать хоть по двадцатке, что ж это за щедрость такая нерациональная))

Вот, кстати, да! Если бы продавала- стояла бы очередь и ’’спасибо’’ говорили бы! А тут, видите, пока только возмущаются!) Видимо, не пришли еще в себя, и не поняли, зачем тема!)))
Ответ дляparele

Ручная работа!) Считаю, что беретик должен быть у каждой уважающей себя женщины!))
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляparele
А я считаю, что тему надо закрепить наверху. Прибить аршинным гвоздем. Серебряным.
ага , и спец раздел под нее создать: ’маразмы Советчицы’
Каяспер• 25 сентября 2015
кто такая Катя?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

я все сказала
И.О. человека• 25 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

О,Админы! А где Админы ? Ауууу!!!
Админы!!!Помогите прекратить этот балаган с ясно -видящими,-слышащими и прочими чревовещателями и пургомётами!
Плииииз!!!
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я все сказала

Ваш звонок очень важен для нас! (с)
Все сказали- не смею задерживать)))
Миззери• 25 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
вот вот а автор всех этих... верующих в сверхспособности решила в один загончик собрать, что бы не разбредались по советчице заблудшие души.
Aleksakievua• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Кстати, я вот подумала...
А вам до меня что? Не нравится- не читайте! (с)

))))так я вам для того чтобы ответить специально не регистрировалась. И не называла красноречиво тему)
меня все устраивает в советчице, сплкойно ко всему отношусь.
И.О. человека• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

ой,как краса!
Наполеон Бонапарт• 25 сентября 2015
спасибо за адрес
Ответ дляAleksakievua

И ?
Я вам говорю вашими же словами: Не нравится- не читайте. Что от меня хотите-то?)
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо за адрес

Спасибо и Вам, добрая девушка!) За ’’спасибо’’!)
Миззери• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

они еще не осознали счастья, не верят что люди бескорыстно способны на такие щедрости. Подвох ожидают, что почта с привязкой к психушке, пишеш и автоматически машинка за тобой выезжает.
Дамы, все взаправду и задарма, пользуйтесь! Почту эту тоже видела в теме но не додумалась людям помочь
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо за адрес
завалите ее письмами)) как же теперь в туалет ходить без советов ясновидящей )))
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2015
Други мои!!!!!!!! Не сорьтесь!!!!!
Пацаааааааан• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...

а ну ка писаните то же самое, но без анонима)))
Настасья Пицун• 25 сентября 2015
никогда раньше так долго имя моё не моусолили)))
ну-ну... интересно наблюдать. У советчиц ’заболевания мозКа’ каждый раз всё изощреннее и безнадёжнее...
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Други мои!!!!!!!! Не сорьтесь!!!!!
ну как тут не ссориться . Вот мне Катя нифига не нагадала. Я ее спросила , че у меня с Коляном не получилось ниче? Молчит...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан

ща как автор по-новому зареглюсь и писану
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Вы Катя?Скажите,а я замуж выйду?
Пацаааааааан• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

ждемс
Коварная Зая• 25 сентября 2015
Автор я не катя. Но в некоторых темах отписывалась, каково удивление что попадало 99% из 100. Так что хороший видок, увидит. да только не 1000 человек в день. Зря вы так с Катей.
vasi4kina• 25 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
меня тоже мусолят , то такое...реклама , можно сказать