Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Вот она. Пост 56
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Обоснуйте, пожалуйста, сие умозаключение!)
freedom_2015• 25 сентября 2015
вы чего с дуба рухнули?150 тем в день ---Катя, приди!Вот вам Катя,а вы на автора наговариваете.Студенты так Шару перед экзаменом не зовут,как советчицы Катю))))
Меряно-перемеряно• 25 сентября 2015
Спасибо Вам, дорогая крестная! Я уж хотела админов просить отдельную тему открыть
, это же ад и израиль- каждая третья тема ’О Великая Катька, снизойди, открой мое счастливое будущее с мужем, любовником, грузчиком и ассенизатором.Тьфу
Ответ дляМиззери
Надо было продавать хоть по двадцатке, что ж это за щедрость такая нерациональная))
Вот, кстати, да! Если бы продавала- стояла бы очередь и ’’спасибо’’ говорили бы! А тут, видите, пока только возмущаются!) Видимо, не пришли еще в себя, и не поняли, зачем тема!)))
Ответ дляparele
Захаровна, я Вас за этот беретик прям обожаю
Ручная работа!) Считаю, что беретик должен быть у каждой уважающей себя женщины!))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
я все сказала
И.О. человека• 25 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
О,Админы! А где Админы ? Ауууу!!!
Админы!!!Помогите прекратить этот балаган с ясно -видящими,-слышащими и прочими чревовещателями и пургомётами!
Плииииз!!!
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я все сказала
Ваш звонок очень важен для нас! (с)
Все сказали- не смею задерживать)))
Ответ дляfreedom_2015
вот вот а автор всех этих... верующих в сверхспособности решила в один загончик собрать, что бы не разбредались по советчице заблудшие души.
Aleksakievua• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Кстати, я вот подумала...
А вам до меня что? Не нравится- не читайте! (с)
))))так я вам для того чтобы ответить специально не регистрировалась. И не называла красноречиво тему)
меня все устраивает в советчице, сплкойно ко всему отношусь.
И.О. человека• 25 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
ой,как краса!
Ответ дляAleksakievua
И ?
Я вам говорю вашими же словами: Не нравится- не читайте. Что от меня хотите-то?)
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо за адрес
Спасибо и Вам, добрая девушка!) За ’’спасибо’’!)
Ответ дляРаиса Захаровна
они еще не осознали счастья, не верят что люди бескорыстно способны на такие щедрости. Подвох ожидают, что почта с привязкой к психушке, пишеш и автоматически машинка за тобой выезжает.
Дамы, все взаправду и задарма, пользуйтесь! Почту эту тоже видела в теме но не додумалась людям помочь
Пацаааааааан• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
а ну ка писаните то же самое, но без анонима)))
Настасья Пицун• 25 сентября 2015
никогда раньше так долго имя моё не моусолили)))
ну-ну... интересно наблюдать. У советчиц ’заболевания мозКа’ каждый раз всё изощреннее и безнадёжнее...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
ща как автор по-новому зареглюсь и писану
freedom_2015• 25 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Вы Катя?Скажите,а я замуж выйду?
Пацаааааааан• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ждемс
Коварная Зая• 25 сентября 2015
Автор я не катя. Но в некоторых темах отписывалась, каково удивление что попадало 99% из 100. Так что хороший видок, увидит. да только не 1000 человек в день. Зря вы так с Катей.