Аноним• 01 августа 2012
как пользоваться тампонами?
не смейтесь но никогда не приходилось
mother.coop• 01 августа 2012
Ответ дляСуламіта
може вам і подобається реклама але мені неподобається ваші підшучування, булоб культурніше просто написати свою думку, я ж вас неображала
та і я Вас не ображала, просто це дурниці і упередження
тампони зовсім маленькі і втратити цноту з тампоном просто неможиво:)
а вот жити як у кам´яному віці, користуючись прокладками до того як почнеш ’жити з чоловіком’...в мене є знайома, яка втратила цноту у 33 роки. уявити собі не можу як можно пережити кретичні дні без тампонів...а особливо влітку, а на морі? ну якщо заздалегіть купили квитки, а через зміну клімата цикл збився, так що? просто сидіти на пляжі? треба бути прогрисивнішою!
гінеколог говорить так: тампон можна використовувати в останніх або в перший день менструації, а в рясні дні - у жодному випадку! Кров повинна вийти вся, а тампон - аналог пробки, і вся ця бека, залишається в нас...ну, до певного часу звичайно, але мало приємного твоєму організму, чекати цілий день звільнення.
Ответ дляmother.coop
а на рахунок того шо дівчаткам неможна то я не лікар сказати неможу але думаю шо все таки нестоїть) це моя думка
Ответ дляАноним
Пользуюсь тампонами уже лет 10. Дискомфорт будет если неправильно ввести. Лучше начать с тампонов с аппликаторами. Главное ввести под правильным углом, если что-то не так, то будет сразу неприятно, еще при вводе. Чтоб трубочки не оставались надо просто следовать инструкции
при користувані тампонами погіршується відтік виділень, живіт болить сильніше, а також є ризик інфекції
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляСуламіта
представляю, что Вы думаете о капах
mother.coop• 01 августа 2012
Ответ дляСуламіта
если менять тампоны по мере их заполнения (а в самые-самые дни для меня например это раз в 2-3 часа, по тампону самого крупного калибра :) то всё совершенно замечательно выходит:)
я вам по секрету скажу - я прокладками не пользуюсь вообще, только тампонами 24 часа в сутки и так уже лет 15-16, т-т-т никаких заболеваний, инфекций и прочего-прочего-прочего
регулярная гигиена (то бишь подмываться 1, а лучше 2 раза в день) и частая смена тампонов и Вам сухо, комфортно и безопасно
Аноним• 01 августа 2012
Девочки, а как вы тампонами без аппликатора пользуетесь? Особенно в военно-полевых условиях? Я не осилила туда с маникюром пихать... Только с аппликатором покупаю(
Аноним• 01 августа 2012
Я пользовалась тоже всегда только тампонами, и только с аппликатором, потом стала только капом....про проклади уже вообще молчу - никогда их не любила
mother.coop• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
представляю, что Вы думаете о капах
ну вот кстати я капы не понимаю...по-моему это противно...
но это не в обиду никому, это моё мнение
и ещё вот всегда интересовало, а как ей пользоваться на работе? вот, пардон - достал, вылил, помыть же было б не плохо? или нет?
а на природе как? если целый день вне дома, так что даже руки нормально не помыть? (предотвращая летящие тапки, я понимаю что руки надо мыть в любом случа, а не только когда пользуешся капой, но если например тампон с апликатором, то его смена возможна и в походных условиях)
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляСуламіта
прошу вибачення але в 12 років неможна користуватись тампонами, я думаю ви мене розумієте чого
Капец Село(((((((((((((