maxwelfor• 26 сентября 2015

Приват заблокировал помогите

Приват банк наложил ограничение в связи с мошенничеством на карту и деньги снять теперь не могу, обращался в отделение они создали заявку мне потом позвонили сказали что счета заблокировали из-за мошенничества, как позже выяснил сам, то действительно через мою карту прошло мошенничество которое заключается в следующем, одолжил знакомому деньги 400 гривен( перед этим одалживал ему 2 раза отдавал в сроки) а этот раз сказал что будет скидывать на карту ну я и не был против, всю сумму скинул но как до меня только что дошло скорее всего это далеко не его деньги а обманутых людей, общем мою карту заблокировали а о нем и слухов уже 3 месяца как не было после того он пропал та я поначалу и не обратил на это внимание ведь деньги отдал и хорошо, но тут оказалась такая ситуация его найти теперь не могу а проблемы то теперь это мои, подскажите как мне лучше поступить и что делать может кто то попадал в подобные ситуации?
Снегурочко• 26 сентября 2015
Ахереть,идите друга

Воленс-неволенс• 26 сентября 2015
мене теж блокували так ’по підозрі у шахрайстві’(зламався на гарантії телефон, ремонту не підлягав і магазин робив повернення коштів, зробили це повернення двома платежами один за дним і через хвилин 10 я цією ж карточкою розраховувалась вже за новий придбаний телефон...) вони це пощитали що хтось проводить махінації якісь... коротше набігалась Я туди стільки в той приват що думала стежку протопчу в кінці-кінців потративши кучу нервів і часу розблокували
автор maxwelfor • 26 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ты только в приват бегал или в милиции тоже был? и сколько вообще у тебя этот процесс длился?
Воленс-неволенс• 26 сентября 2015
Ответ дляmaxwelfor

лише в приват, місяць десь..
Вкаблучках• 26 сентября 2015
Вы специально регистрировались, чтоб разрулить ситуацию? Вы, скорее, заслуженно заблокированы. Видимо, Ваша сказка про друга не прокатила в Привате.
автор maxwelfor • 26 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
а смысл мне здесь врать, я здесь о помощи спрашиваю, и возможно ли мне как то разблокировать мою карту, я даже вернуть те деньги согласен, мне не жалко тех 400 гривен учитуя что я ни зарплату ни пенсию получить не смогу, тем более я работаю в охранном предприятие и мне такие проблемы не нужны, подскажите пожалуйста если можете, а не наговаривайте...
Вкаблучках• 26 сентября 2015
Ответ дляmaxwelfor
Вариант звонить на горячую линию. Рассказать ситуацию. Затем, скорее всего, придется идти в отделение и опять все разъяснять. Если Вы готовы вернуть деньги и не с Вашей стороны был умысел обмана - надо это доказать. Т.е. человек, которому была дана Ваша карта для платежа расскажет кому, при каких обстоятельствах и за что высылал деньги.
автор maxwelfor • 26 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
спасибо за помощь) но я ищу его уже второй день и без вариантов единственное что осталось это расписка которую он написал мне ще когда занимал и все, не знаете если это не поможет ест вариант что мне просто разрешат вернуть те деньги обманутым людям и разблокировать мои сета, просто там деньги на проживания на еду, да на все...или может здесь есть такие для кого это заканчивалось положительно с похожей хоть немного ситуацией?
автор maxwelfor • 26 сентября 2015
на гярячую линию звони и в отделении был но там толи я плохо ситуацию объясняю толи еще что то но создают мне заявки а потом они закрываются, последняя была с совет обратится в ОВД

Вкаблучках• 26 сентября 2015
Ответ дляmaxwelfor
Не встречала здесь схожих ситуаций. Вам придется доказывать неосведомленность в том, что ’друг’ так вернул деньги. Что Вы не имеете отношение к афере. Иначе никак.
автор maxwelfor • 26 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
спасибо)
Вкаблучках• 26 сентября 2015
Ответ дляmaxwelfor
спасибо)
Удачи!
ПриватБанк• 26 сентября 2015
Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию с Вашей картой и предоставить комментарии по существу. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв, контакты для обратной связи и номер карты. Проверим информацию.
С уважением, ПриватБанк.
автор maxwelfor • 03 октября 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
здравствуйте, я обратился в милицию как мне и сказал приват банк, но там в ответе на мое заявление сказали обращаться в приват банк так как на меня не пуступало никаких заявлений и они ко мне притензий в мошничестве не имеют, а в банке говорят что бы милиция отправляла ответ в Днепропетровск, в понедельник буду опять идти в милицию просить их отправить ответ в приват банк, но очень нужно процесс ускорить так как на моих счета 10-го октября поступят пенсионные выплаты и мне нужно ими оплатить обучение иначе меня отчислят за не уплату обучения, как мне можно ускорить этот процесс вы мне можете подсказать?