Языката Хвеська• 26 сентября 2015

Хочу показать, что вы зря не верите в людей с даром

так вышло, что сегодня я много была на советчице и видела много желчи в адрес видящих, я с детства даром обладаю и могу ответить на вопрос первым 3, поймите меня правильно больше 3 вопросов не осилю
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

То есть определимся - вы в церковь ходите? А в гадалок не верите? Это избирательная вера в сверхъестественное или все же вы более последовательны?

нет ,ну за компанию могу

последовательная женщина?
это как?
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Что-то у меня мысли спутались.
Девочки, кому автор тут в теме ответила, напомните, правду вам сказала, или нет?
кнопкодав• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

’ГРЕХ’ я думала, это хотя бы атеисты собрались. Но нет! Мое верование хорошее, а ваше - грех

вы притвояетесь недалекой? Церковь - это ВЕРА, у кого есть, у кого нет. А гадание и прочее - это грех.. Вы не знали этого?)
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Что-то у меня мысли спутались.

конечно!!!
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

нет ,ну за компанию могу

последовательная женщина?
это как?
Я уточню - вы в Бога верите? Потому что ’за компанию’ это ни туда, ни сюда)
Омлетик• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Да, вы знаете, того, что в личке, я никак не ожидала!

неожиданно, право слово!
эх, кто б меня на место поставил)))
кнопкодав• 26 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
заметьте, в церковь, а не к ’видящим’, разницу улавливаете?

Я так поняла. что нет((. Человек не видит разницу...
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ длякнопкодав

и для того,чтоб это знать,не обязательно ходить в церковь,поститься и знать жития святых.
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

и как он? тот, который в личке?
freedom_2015• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

жива и здорова)))
в Грузии Киндз Мараули попивает.
билеты обратно взяла на вторник.
можете в среду ей звонить.
ну спасибо,позвоню в среду-если возьмет трубку,будете моей Катей?
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ длякнопкодав

Гадание - это грех согласно канонам церкви, в которую вы ходите. Не более того.
Тем не менее я не думаю, что будет красиво, если вы создадите какую-то тему о церкви, а атеисты придут туда и будут ржать и сокрушаться, какая же вы темная, по их понятиям.
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

вот так и болтаюсь, как язычок колокольчика...
кнопкодав• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

Улавливаю, это две разных веры в сверхъестественное, но над чужой ржать можно, а над своей, конечно, нет, грех же

вы и правда смысла слова ВЕРА не знаете?
Манный комочек• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Ну не интригуйте так, спать охота, что сказали то, Раис Захаровна?)
Мотористка• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Раиса Захаровна, ну говорите уже, интересно же, что там?)
Все возможно• 26 сентября 2015
Здравствуйте, милый автор! Если это возможно, можете посмотреть меня? Когда у нас будет ребеночек и свое жилье и будет ли вообще?
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015

окей! жду среду и темку:где моя катя))
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Чтобы в это ВЕРИТЬ, давайте все же определимся
Меня очень удивляет, когда приверженцы какой-то конфессии, верящие, по сути, в сверхъестественное, приходят, чтобы обидно поржать над теми, кто верит иначе. С одной стороны - чем ваша вера лучше? С другой - ребята, а как же уважение к другим людям, церковь не велит?
Гигиенишвили• 26 сентября 2015
посмотрите меня пожалуйста, еще раз спрошу, мужчина по имени Р. нас жизнь разведет или будем поддерживать отношения
Inna_Ka• 26 сентября 2015
Автор, Вы еще отвечаете на вопросы? Можно у Вас спросить - буду ли я с мужчиной, с которым имею общего ребенка? Вернее, серьезны ли его намерения?
кнопкодав• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

вы сейчас про секту?
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ длякнопкодав

По-моему, этого не понимаете именно вы, а также отгребли попутно грех гордыни, считая, что ваша вера не такая, как у тупых последователей Кати и ей подобных
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляМотористка

Так а что я вам расскажу? Это ж личное! ) Увидела в личке правду!
Сейчас задала еще вопросы, но пока неотвечают. Может кого из темы смотрит.
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ длякнопкодав

вы сейчас про секту?

Где я про секту? вы в секту ходите? Я так поняла, что в церковь
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга

Все будет! Но не сразу!!
Ребеночка зачать нужно, а дом построить!
С зачатием не откладывайте, можете сейчас приступать, самое время.
Дом начинайте строить со среды.Благоприятное время для покупки газоблоков .
Дерево береза• 26 сентября 2015
Ответьте,пожалуйста,пост 44.
кнопкодав• 26 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга

а можно я отвечу? Когда вы перестанете верить во всякую дурь, получите высее образование, хотя вам кажеься оно не поможет и начнете много много работать. Кстати в обоих направлениях).
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

есть каноны)))

тут вообще не вопрос веры , мне лично важнее,чтоб тут такого не было , даже тролльные темы о машине,в коротой ехали муж с дизайнером - они честнее.

хочешь гадать,доказать - продавалка,услуги,объявление ,гадаю первым троим .

все.
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Рая, кому ты и шо задала??????????
Грабля• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Вы знаете.... Я крепко задумалась сейчас.
Мне нужно время обдумать все. Могу пока только сказать, что такой правды я не ожидала!
Думаю, вы поймете, если я не буду открывать ник Автора? Человека завалят вопросами.

Бей посуду я плачу, Эх понеслась!
Это такой тонкий рекламный ход? - Создать яркий аккаунт с запоминающимся ником, где в пух и прах разносят разных там Кать, а потом ненароком создаёться темка, где пессимистка РысПыс на глазах превращается в ярого поклонника новоявленной ясновидящей? Умно, не спорю.
Автор, ответьте на мой вопрос, иначе буду считать , что вы с РЫсПыс в сговоре- что у меня сейчас с работой и как разрешиться проблема в будущем?