Языката Хвеська• 26 сентября 2015

Хочу показать, что вы зря не верите в людей с даром

так вышло, что сегодня я много была на советчице и видела много желчи в адрес видящих, я с детства даром обладаю и могу ответить на вопрос первым 3, поймите меня правильно больше 3 вопросов не осилю
автор Снежана Денисовна • 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Денисовна блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

простите меня, я просто хотела показать что я такая же Катя как катя
freedom_2015• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

нееееееееет, у меня нет клонов и Райка это не я, я ей действительно в личку засветилась, а она мне просто подыграла
Вы не Катя,вы Валера))))))
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляГрабля

Бей посуду я плачу, Эх понеслась!
Это такой тонкий рекламный ход? - Создать яркий аккаунт с запоминающимся ником, где в пух и прах разносят разных там Кать, а потом ненароком создаёться темка, где пессимистка РысПыс на глазах превращается в ярого поклонника новоявленной ясновидящей? Умно, не спорю.
Автор, ответьте на мой вопрос, иначе буду считать , что вы с РЫсПыс в сговоре- что у меня сейчас с работой и как разрешиться проблема в будущем?

Вот это вы нафантазировали!))))
Вы заподозрили меня в том, что я пиарю какую-то гадалку?))))
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вы меня не разочаровали, а порадовали немного, потому что думать, что это верующий человек так презирает верования других, как-то совсем грустно
Я не милая для вас, и я не вижу, где доказано, что конкретный автор темы - шарлатан. Денег она не берет. Если лично вы не верите в то, что человек не может предвидеть будущее, это не повод смеяться над теми, кто верит иначе. Все же атеисты обычно более терпимы

нуууууууууууу...
как много открытий чудных вам эта тема принесет...
Инга-2000• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Дорогие мои, готовьте черный список, я скорее всего попаду у многих туда. Ну да ладно, я просто хотела показать что под анонимом может гадать любой, вон уже у меня какая армия защитников появилась, а я ведь сего пару постов написала.

И да, еще Катя приходила. Всем удачи и верить только в себя

5+
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

вот так и болтаюсь, как язычок колокольчика...

Ну так зачем травить других, кто примерно так же болтается- только не между церковью и атеизмом, а между церковью и экстрасенсорикой всякой
Я видела, когда людей прижимало, они готовы были кому угодно помолиться, можно только посочувствовать им, их припекло, но бегать следом и ржать над ними...
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ладна, а Я такая боевая енто кто?
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

)))))))))))))))))))

а сиськи 8 р-ра можно бы было и предсказать!
Ответ дляГрабля

Раися утверждает, что ей в личку написали правду!
Либо она ваш клон, либо ...таки-да, у вас есть ДАР

нет и нет, не клон и дара нет, вот наша переписка просто
Ответ дляМэри Попкинс

)))))))))))))))))))

я хотела, но вы сказали что вам не понравилось)))
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Вот это вы нафантазировали!))))
А можно для тех, кто в танке? Я отхожу от компа и не читаю тему целиком. Вам в личку погадали или что?))
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляГрабля

А РЫс ПЫС ваше творенье?

Нет, я сама по себе!
Просто во взглядах мы сошлись)
Можете попросить Админов проверить нас на предмет клонов!)))
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

вы до сих пор не поняли, над кем стебемся?
Мотористка• 26 сентября 2015
Ответ дляГрабля

Рая же выше написала, просто подыграла Денисовне)
Ответ дляДу да ду да ду

ладна, а Я такая боевая енто кто?

хах, ну тут да, дар мой сыграл свое
Viki2907• 26 сентября 2015
Ответ длякнопкодав

Это вы так поняли гадалку)). Они ведь говорят такими фразами, что если человек ХОЧЕТ верить гадалке (а если он прише к ней, то уже подготовлен к восприятию) то найдет нужные слова и скажет что все-все-все было правдой. Про пол ребенка да, насмешили...

вы наверное не к тем ходили))))
для меня ничего смешного
это ваше право , смейтесь на здоровье
особенно под анонимом
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот
блин, а я уже на Раис Захаровну почти обиделась, думала, ну вот и она сдулась, ПОВЕРИЛА

Подумали, что мы меня теряем?)))))
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мы,девочки, такие ветреные!))
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Нет, объясните уж и мне отдельно, а то я как не открою такую тему - на манеже все те же)) я не читаю их полностью, сквозь ржач, перемежающийся отчаянными просьбами о помощи, продраться нереально
Ответ дляМэри Попкинс

мы,девочки, такие ветреные!))

ок, пока еще не поздрно,вангую сиськи
vasi4kina• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Ира,какая картошка в конце сентября))?
ее долгоносики съели давно!

блин, а когда копают,
хоть примерно?
буду вживаться в образ!
Грабля• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Вот это вы нафантазировали!))))

Скорее рейтинги на Советчице поднимаете
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Никогда!!!!
Сежкка, итить-колотить, то ты и Райка это все одно?????????????

Да блин, нет!
Снежана мне в личку просто гаписала!
Я ж так и сказала, что такой правды в личке я не ожидала!))))
Ответ дляViki2907

вы наверное не к тем ходили))))
для меня ничего смешного
это ваше право , смейтесь на здоровье
особенно под анонимом

то есть по вашему смеяться под анонимом нельзя, а гадать под анонимом самое то?
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

над теми, кто над этими отчаявшимися издевается .
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

блин, а когда копают,
хоть примерно?
буду вживаться в образ!

август вроде... начало-средина .
Viki2907• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я же вам вопросы здесь не задавала ))))
просто высказала мнение о гадании в целом
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ок, пока еще не поздрно,вангую сиськи

мерси!
freedom_2015• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

блин, а когда копают,
хоть примерно?
буду вживаться в образ!
конец августа-сентябрь ,у вас еще есть время -можете на курсы пойти))))
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

так!!!!!!!ваши документы предъявите пжалуста!

Усы, лапы, хвост- вот мои документы!)))
Я несколько суток общалась во всех этих темах про ясновидящих под анонимом. Нас там немножко было- скептиков- единомышленников))) А сегодня взяла и создала второй аккаунт- исключительно для Советчицы. ) Ну и тему с адресом создала)