Языката Хвеська• 26 сентября 2015
Хочу показать, что вы зря не верите в людей с даром
так вышло, что сегодня я много была на советчице и видела много желчи в адрес видящих, я с детства даром обладаю и могу ответить на вопрос первым 3, поймите меня правильно больше 3 вопросов не осилю
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
ваше кармическое имя - Антоха!
меняйте имя!!!
иначе смысла копать картоху нет........
картоха не будет копаться.
потому что лопата будет ломаться)))
пока не смените имя,никто ничего не увидет.........
Мотористка• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
ваше кармическое имя - Антоха!
меняйте имя!!!
иначе смысла копать картоху нет........
картоха не будет копаться.
потому что лопата будет ломаться)))
Супер!
Кусочек Сыра• 26 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
я имею в виду ваши настоящие ники
о, ’дена брата админа’ - это покруче ясновидящих
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Так вы ж бегаете за за видящими и хватаете их за полы со своими вопросами!)))
Можете поржать над теми, кто не верит!) У нас демократия)))
Лично я - не бегаю и не хватаю, НО,если вы заметили, ясновидящие именно это и предлагают - спросить их, а вам неймется)) Это все равно что я стану у церкви и буду призывать верующих идти домой и не верить в опиум для народа)) Если человек не мешает никому тем, что верит - зачем ему мешать?
Кто крайний?• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
вы щас что сделали????????????
вы щас вот взяли и так просто все сдали!!!!!!!!!!!!
все!!!!!!!!
все пропало!!!!!!!!!!!
вот я коза,где мое вино? пошла упьюсь в усмерть
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Это да! А насчет ’опередит’ - это я написала насчет времени, меня повысят чуток раньше, но и Вас уже очень скоро, к концу этого года - точно.
Рада за Вас и за себя! ))) Удачного повышения и успехов на новом месте!
Ух ты, откуда такая уверенность, что к концу года? Потому что очень скоро, конец года а меня только обучают?))
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляМаманя
А у вас беда за бедой.
Я третья именно здесь.
))) Ну, как угодно))) Третья, так третья) Главное, чтобы вам ответили!)))
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
а мне???
я что,зря пострадала?
Кто крайний?• 26 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
вы не Кати,ни одного попадания)
та все в точку! автор не зуб а всю челюсть дает.
Языката Хвеська
• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
я написала вам в личное, вас я чувствую больше чем остальных, но пока не могу понять почему
Пусин Кукин• 26 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Я еще здесь и жду Ваш ответ) Еще предположение - в один день и в один месяц? Или наоборот к примеру, 10.01 и 01.10, не?
нееее, сына родила на ДР свекра, а дочь на ДР своего папы, все дне рожения во всей моей семье идут практически один за другим, без исключений...было даже так, не весело, моя сестра должна была родить в том месяце где и близко нет никаких ДР даже дальних родственников, мальчик умер на второй день....
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
я думала,что из меня математик,как из козы космонавт...
ан нет...
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Я вам мешаю?)
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
вы не Кати,ни одного попадания)
та шо тут гадать?
порвали два баяна, невеста зарядила жениху в глаз,свидетель - трансвестит......
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
чего делать))?
а в глаза им преданно не заглянуть))?
в рот))?
штоа?(с)
Мимо пройти - вам реально в голову не пришло? Вот пришли и зафлеймили тему, к вам не относящуюся, которая для вас ни уму ни сердцу, а чисто поржать. Реально поведение старшеклассников, развалявших детский городок из снега
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Я не накинулась!!! Я рада, что совпало у вас
Спасибо!
Поэтому и шок. Никогда такого не испытывала, состояние, даже объяснить не могу. Что-то внутри аж сжалось от того, что прочитала. Вот и высказала свои эмоции, в написании поста, сорри.
Кто крайний?• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а мне???
я что,зря пострадала?
Новой почтой или мист експрес? чем удобнее отправить?
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
та шо тут гадать?
вы - прелесть!
Гигиенишвили• 26 сентября 2015
если посмотрите на меня, буду очень благодарна, человек по имени Р. нас жизнь разведет или будем поддерживать отношения
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Я вам мешаю?)
Раиса Захаровна! Всем оставаться на своих местах!!!!!!!!!!!
продолжаем ванговать!
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
а на оленях что,слабо,да?))))))
Мотористка• 26 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ого, это действительно интересная закономерность. А Вы к нумерологам не обращались никогда?
Воленс-неволенс• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо!
И Вам успехов! К концу года - хотят сделать Вам такой подарок. Вы легко учитесь, да и не сложно совсем всё это для Вас, нет необходимости долго тянуть с повышением. Опять же, вообще опасно долго тянуть, желающих много, поэтому чем быстрее - тем лучше. Не отказывайтесь, говорите, что со всем справитесь - Вы действительно справитесь, это всё не так страшно и сложно, как кажется на первый взгляд.
freedom_2015• 26 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
кто сказал про челюсть,она у меня больная(когда вылечу?вылечу вообще?когда врач трубку возьмет,а то на 20 тыщ. налечила и пропала....
Крошка Енот• 26 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
И я вижу четко: вы одеваете платье,жених костюм и вместе ставите подписи а потом шампанское и поздравления!
а драка, без драки свадьба не свадьба
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо!
Ваши эмоции и мотивы мне понятны, а собравшиеся в попытках отточить остроумие - нет.
Грабля• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Я вам мешаю?)
Ну, давай Рыспыс, колись, правду написали в личку или абышо?
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка
кЭп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке!!!!!!!!