Языката Хвеська• 26 сентября 2015
Хочу показать, что вы зря не верите в людей с даром
так вышло, что сегодня я много была на советчице и видела много желчи в адрес видящих, я с детства даром обладаю и могу ответить на вопрос первым 3, поймите меня правильно больше 3 вопросов не осилю
Ответ дляЯ такая боевая
Ты что, я тут, безвылазно
Надо пойти почитать? Советуешь? )
с первых комментов она прекрасна, я отписалась но не читала, а теперь виню себя что не читала
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Всё, идём туда, раз смешно! Нужно продлить себе настроение такое, на подольше времени
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Если завтра не появлюсь тут, так и знайте- увлеклась изготовлением коктейлев!))))
Пы.Сы. Вы хоть отпишитесь, потом. Как и что. А то я переживать буду.
Рецептиков то я накидала.
Лиса Патрикевна• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
не честно. Вы мне не ответили. А я 3 -я задала вопрос....
Ответ дляЛиса Патрикевна
простите меня
Ответ дляМэри Попкинс
Проспалааааааааааааааааа...
И нихто не предупредииил)
как проспала? я посылала ведь знаки будильника, не приходили?
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
приходили,но пациент был глух и нем!
Пукимончиг• 26 сентября 2015
Автор, миленькая, скажите - зима будет холодной? Застеклять мне балкон или потратить деньги на замену входной двери?
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг
купите шубу
и в пир и в мир
Пукимончиг• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
купите шубу
и в пир и в мир
Точно, спасибо, хороший совет! будет холодно - шубой окна занавешу)))
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг
все???
Ответ дляПукимончиг
нет, вы немного не так поняли. Шубу нужно купить автору, и тогда у вас всегда будет тепло
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
коллективу авторов!
Гл. Амурная• 26 сентября 2015
автор, давайте, договоримся так: когда у Вас будет возможность и силы, Вы ответите на пару вопроссов, если окажеться правдой, скину денежку на карту)))
Мотористка• 26 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Вы бы темку сначала почитали, а потом деньгами разбрасывались)
Ответ дляГл. Амурная
Нет, кидайте сразу
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Рецептиков то я накидала.
Да отменились сегодня мои коктейли(( Вернее, перенеслись на завтра.
Привезла багажник помидоров и сегодня буду консервировать))) А завтра отмечу это дело коктейлем!)
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Значит завтра - полезное с приятным
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет, кидайте сразу
Цитата:
Нет, кидайте сразу[/cit
Денисовна, с Вашим то даром , лучше бы использовать его в целях поисков мошеЙниц , просящих постоянно здесь денежней и иной помощи
а то половину Советчицы обнадежили , многим то Катруся и квартир и замужества и деток нагадала и Вы все мечты сразу вдребезги (((
Ответ дляViki2907
Цитата:
Нет, кидайте сразу[/cit
а еще многим она сказала что то мужчина, которыый рядом не их судьба, что с мужем и отцом детей лучше развестись, что девушка которая так недеется что ее муж жив должна перестать это делать. За этих людей мне обидно, хлть они меня тут уже чем тоолько не закидывали
Ответ дляСнежана Денисовна
такого здесь я не видела
видимо недочитала (((((
Люблю порядок• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Что тут происходит, много строгий не осилила, так дар есть или нет?
Ответ дляЛюблю порядок
Много страниц, планшет как всегда....
у меня есть, у Кати нет.
Ответ дляЛюблю порядок
Много страниц, планшет как всегда....
подгаднуть?
Ответ дляЛюблю порядок
Много страниц, планшет как всегда....
уже появилась картинка, не хотела гадать, но образ сам пришел
.......... у вас есть планшет
Люблю порядок• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
.......... у вас есть планшет
Даже не остроумно(( Сам сказал сам смеюсь