Ресничный червь• 26 сентября 2015

Если, кто видит может может поможет..

Доброе утро, девочки!
Может кто-то поможет...точнее увидит, если есть тут такие. Не раз видела обращались, кому-то помогали...
С утра звонит мама с дачи и вся в соплях, говорит что потеряла серьгу, которую я ей дарила.
Понимаю, что это всего лишь вещь, но мало ли...
Четырёхсторонний скотч• 26 сентября 2015
Твою дивизию((.
Куда ехать?
Машина во дворе, нужно же помочь человеку. Привезу платки носовые.
автор Ресничный червь • 26 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Твою дивизию((.
Куда ехать?
без сарказма))
утешила как смогла....серьги с брюлями..были....поэтому рыдает)
Сумчатая кошка• 26 сентября 2015
я вижу- в ванной, умывалась- дернула
Ответ дляРесничный червь
без сарказма))

Какой сарказм? Я тоде потеряла подвеску на даче: большой оникс, обрамленный бриллиантами! Не нашла, разумеется. Рыдать-то зачем? Радоваться нужно, что материальным Бог взял, а не здоровьем!
Удивляюсь людям, которые трагедию делают из-за каких-то побрякушек! Живы-здоровы все, РАДУЙТЕСЬ!!!
Ответ дляСумчатая кошка
я вижу- в ванной, умывалась- дернула

здрасьте, Катя!
Сумчатая кошка• 26 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

здрасьте, Катя!

врете, я Катя
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

здрасьте, Катя!
блин, деффки, и тут Катю увидели))) жжете..
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

это мы с Вами понимаем, а люди старшего поколения, в частности моя мама, как-то все близко принимают к сердцу
ПироженкА• 26 сентября 2015
Екатериновый букет, в огороде она...
ПироженкА• 26 сентября 2015
Что поливала утром? Там пусть ищет.
Ответ дляРесничный червь

а сколько лет маме, чтобы не понимать? Мне 49))
Ответ дляСумчатая кошка

врете, я Катя

сорри
Не признала!
Ответ дляПироженкА
Екатериновый букет, в огороде она...
вполне вероятно....думаю на огороде похоронила)
ПироженкА• 26 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Найти можно, пусть ищет.
ПироженкА• 26 сентября 2015
Она на поверхности где-то.
Ответ дляРесничный червь

Я уже тех сережек и не считаю)
Своих и дочкиных. Самое забавное, что теряются именно с драгоценными камнями всегда. Простую золотую сережку с фианитами дочка теряла уже 3 раза. И все три раза она находилась: в постели, на ковре (и не выпылелесосили каким-то чудом!), и даже во дворе в траве! А вот одну дроогую сережку (из Италии привезла ей) с бриллиантами похоронили на пляже: снимала футболку, зацепила застежку (английский замок), она на глазах упала в песок... и... сколько ни рыли-не вырыли
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

врете, я Катя

яяя вообще-то Катя
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
Она на поверхности где-то.

земного шара? какая точность, вы лучшая катя в теме
40каградусная• 26 сентября 2015
Вижу как снимала одежду через голову,серьга зацепилась за одежду
Ответ для40каградусная

...и это все после 40 градусного напитка, о чем вещает Ваш ник!
Самые крутые ясновидящие на нашем сайте - это Админы, которые придумали систему случайного присвоения ников анонимам!
ПироженкА• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Окулист вам в помощь Вы бы не выборочно читали, а комплексно
Ответ дляПироженкА
Найти можно, пусть ищет.

Во! В точку! Кто ищет-тот всегда найдет!
Ответ дляПироженкА
Что поливала утром? Там пусть ищет.

...а поливать сейчас самое время!
а еще плоть модно нынче осенью!
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляПироженкА

вообще то я основатель школы кать, хотела вас отметить......а вы
ПироженкА• 26 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

...а поливать сейчас самое время!
а еще плоть модно нынче осенью!

А вам гугл в помощь и пожелание приобрести земельный участок с ТЕПЛИЦЕЙ и быстрорастущей зеленью, по типу САЛАТА и БАЗИЛИКА, еще очень красиво цветут ХРИЗАНТЕМЫ.. можно продолжить конечно, но думаю вы поймете, что не под тем градусом написали
плоть=полоть
шО-то я на вечерние темы плавно с утра перехожу))
Ответ дляПироженкА

Вот спасибо!
Ну, и Вам внимания приобрести наконец, так как я писала здесь о своей даче!
ПироженкА• 26 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Вот спасибо!

Я изначально отвечала только автору, а вас читать начала уже после стеба над моими комментами, так что следить за вашими дачами - это не мое предназначение
Ответ дляПироженкА

Хризантемы можно год не поливать. Они растут прекрасно и без этого. Этого для тех, кто всю иныу черпает только в Гугле! И поливают все вечером, но никак не утром. Не, ну, разве, если на ночь много приняли и уснули... то тогда все может быть
Ой деффки, как обычно просьбу превратили в цирк и балаган...

P/S маму удалось убедить что потерянная серьга - это не конец света, значит купим еще красивее....вроде соплей меньше