Ресничный червь• 26 сентября 2015

Если, кто видит может может поможет..

Доброе утро, девочки!
Может кто-то поможет...точнее увидит, если есть тут такие. Не раз видела обращались, кому-то помогали...
С утра звонит мама с дачи и вся в соплях, говорит что потеряла серьгу, которую я ей дарила.
Понимаю, что это всего лишь вещь, но мало ли...
Четырёхсторонний скотч• 26 сентября 2015
Ответ дляПироженкА

Я изначально отвечала только автору, а вас читать начала уже после стеба над моими комментами, так что следить за вашими дачами - это не мое предназначение

Ага) Кто бы сомневался в Вашем ’даре’ и умении пользоваться поиском Гугла!
ПироженкА• 26 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Хризантемы можно год не поливать. Они растут прекрасно и без этого. Этого для тех, кто всю иныу черпает только в Гугле! И поливают все вечером, но никак не утром. Не, ну, разве, если на ночь много приняли и уснули... то тогда все может быть

Можно вообще ничего не поливать, а зачем? Дожди же начались На счет ’на ночь приняли’ - не знаю, вам виднее
Ответ дляРесничный червь
Ой деффки, как обычно просьбу превратили в цирк и балаган...

P/S маму удалось убедить что потерянная серьга - это не конец света, значит купим еще красивее....вроде соплей меньше

Ну, и умница!
ПироженкА• 26 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Всегда пожалуйста и вам здоровья и долголетия
лаМпочка• 26 сентября 2015
Я вижу тоже , в земле .Не найдете,увы.
parele• 26 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь

Так я что, напрасно тут сижу шаманю? На гонорар рассчитываю...
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляparele

Мне так нравится ваша ава
parele• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Мне так нравится ваша ава
Это глубоко взаимно
Мечтаю, что моя старость будет именно такой)))
parele• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Мне так нравится ваша ава
В смысле-как моя ава)))
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2015
Вангую! Ищите серьгу в бочке с солёными помидорами!
Ответ дляНакрыло-не отпускает

А не могли бы Вы мне наванговать, пожалуйста, где можно купить нынче настоящую старую бочку?
Это же такйо дефицит... Днем с огнем не сыскать. Сережку в стоге сена намного проще найти
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

яяя вообще-то Катя
Шотакое, я тоже хочу быть катей
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

катюю теперь надо говорить
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Шотакое, я тоже хочу быть катей

записывайтесь ко мне на курсы
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Шотакое, я тоже хочу быть катей

Поздравляю Вас! Вы посвящены в Кати!
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Вангую! Ответ найдете здесь! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-299075
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Вы сделали мой дееееень!
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Вы сделали мой дееееень!

Да-да, уточняю ответ в посте № 9! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-299075
Ответ дляНакрыло-не отпускает

...простите мне мой ’хРАНЦУЗЬКИЙ’, но не допру на своем седане такую до дачи!
Сфера влияния• 26 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Поздравляю Вас! Вы посвящены в Кати!
катя теперь как ’мороженная курица’
Ирашек• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

земного шара? какая точность, вы лучшая катя в теме
автор Ресничный червь • 26 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
Я вижу тоже , в земле .Не найдете,увы.
Вы реально видите?
можно тогда спрошу о себе..сколько я еще буду вариться в дер..ме, которое сама заварила?....
Фантазерша• 26 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Вы реально видите?

пока не прекратите это де... мо вокруг себя колошматить!