irok81• 01 августа 2012

Выбор демисезонного костюма ребенку 2-3 года

Девочки хочу купить дочке 2,5 года хороший демисезонный костюм (-5 до +15) помогите с выбором
чтобы дышащая  ткань была+легкий в уходе

Аноним• 01 августа 2012
я тоже присматривала деми костюм.но что-то ничего нет подходящего...
Ленне.Рейма дороговато.да и не особо на вид нравится(
у меня девочка)я вот думаю.зачем ей костюм деми.можно ведь купить красивую курточку или плащик на флисе.и джинсики на флисе или брючки)

Аноним• 01 августа 2012
Скорпион прикольные
автор irok81 • 01 августа 2012
Ответ дляАноним
мы любители капаться в песочнице, бегать по грязи и тереться на детской площадке-нужна практичная вещь...стирать забадалась
sobacura• 01 августа 2012
Я взяла ТСМ, очень довольна. Он прорезиненный, дышащий и главное часто стирать не надо )
Аноним• 01 августа 2012
Одягайко.Эсто-может из них
dia.ira• 01 августа 2012
У меня двое сыночков - тоже любители грязи
Обычно беру Кико/Донило, а сейчас вот здесь заказала, попробуем, отзывы хорошие:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-722041.html
LadyLovе• 01 августа 2012
Ответ дляsobacura

Я тоже их смотрела, но это только на дождь-слякоть, а чуть солнышко пригреет - запарится дитё, ’дышащим’ его трудно назвать. Нужно иметь ещё что-то на сухую погоду. Вот пока тоже в поиске.
Аноним• 01 августа 2012
кико-донило деми, классые.
Аноним• 01 августа 2012
у нас джинсики на флисе и курточка деми!

sobacura• 01 августа 2012
Ответ дляlubovkorpe

На теплую погоду у нас джинсы и ветровка.
lunabella• 08 августа 2012
Хуппа!!!!!!
Они толще, чем рейса и ленне, дизайн придуман до мелочей, но не дешевые((
Я покупала и носим и буду покупать, уж очень хороши!!!
Рекомендую продавца-Lulo
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Скорпион прикольные
попробовала купить по вашему совету-очень довольна осталась.... спасибо за помощь
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
это какому анониму ответ)
Какой фирмы взяли)
автор irok81 • 09 апреля 2013
взяла скорпиан-здоровские!