Директор Пляжа• 26 сентября 2015
Надоело быть дешевкой!
Девочки, ну чесное слово! Мне слегка за 35, а в шкафу ни одной приличной вещи. Сейчас в декрете - обнищала и обносилась. С ужасом думаю, как и в чем выходить на работу? Стригусь у подруги на дому за 40грн, крашусь хной за 10грн, про педикюр и маникюр, вообще, молчу. Мне лично, заметно людей, на которых дорогая и качественная одежда, обувь...или это мое больное воображение? Может у вас есть секреты, как выглядеть дорого? Спасибо, за дельные советы.
Ответ дляМанька Галченок
Здравствуйте, а какую уходовую косметику посоветуете?
из того что продается в брокарде или проф марки? В брокарде я покупаю Доктор Себа, обожаю их очищающий крем , не пенкуx а именно крем . И оч люблю их кремы под глаза . Кое-что нравится у Пайо. Почти все маски , уход за телом . У ЭЛ очень люблю увлажняющую маску, раньше еще Ванда брала увл и питательную маски Ланкастер. Люблю текстуру кремов Шанель я, но это так-поиграться
Ответ дляvasi4kina
я бы порекомендовала выработать свой стиль,
найти зацепку, изюминку.
возможно, один какой-то акцент,
который ’вытянет’ весь образ.
в целом, будьте нейтральной-
слишком яркое и вычурное дешевит.
стрижка , конечно, очень важна,
салонную стрижку и окрашивание волос всегда видно.
очень важно ухоженное лицо,
макияж-не обязательно, вкладывайте максимум в уход.
и , пожалуйста, никакого татуажа бровей, нейл-арта и пр.
найти зацепку, изюминку.
возможно, один какой-то акцент,
который ’вытянет’ весь образ.
в целом, будьте нейтральной-
слишком яркое и вычурное дешевит.
стрижка , конечно, очень важна,
очень важно ухоженное лицо,
Это очень хороший совет. Не скажу, что у меня была ситуация как у Автора, но денег не хватало. И свой стиль спас. И сейчас, с нынешними ценами, спасает. Как то услышала в свой адрес краем уха - может и себе так начать одеваться? Сильно, просто и со вкусом:))
Хорошая стильная стрижка, макияж под натуральный, маникюр гигиенический, педикюр (тут лак люблю), качественная не вычурная и не безумно дорогая одежда. Вот аксессуары (часы, сумки, кошельки) у меня дорогие. Это моя слабость:)) Ущербной себя не чувствую, совсем:)
Повелитель интернета• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
это все понятно , химия кожи у каждого своя , но , поверьте, окружающие, кто разбирается , сразу на вас дешевый аромат услышат., особенно, эйвон с их пластиковыми запахами.
моим тогдашним окружающим нравилось))) мы были молоды, получали на своих первых работах мало, поэтому все было чудесно
Катька Пушкарева• 26 сентября 2015
Меня тож это бесит, волосы не крашу, ношу вещи, что были до родов. Маникюр педикюр дома. Так надоело уже? с таким положением в стране скоро жрать будет нечего, не то что одеть...
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
вы можете выглядеть по-разному, но та самая аура, у вас присутствует всегда.
А где посмотреть то можно, а?
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
отличный тому пример Камалия и много ей подобных.
Ой, согласна. Каждый раз дергаюсь как ее вижу.
Зато дочка ее мужа - очарование!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
манго это одежда масс-маркет, к дорого она уж никак не относится.
но все модные блогеры носят НМ, Зару и Маноу. Масмаркет для Вас? ну и пусть. Зато выглядят стильно и с изюминкой.
Ответ дляКисюшка
ущербной себя чувствовать ни вашем случае не нужно , даже если нет денег даже на аксессуары ) у Вас правильный подход . Любой женщине нужен свой стиль , свои фишки
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
только не здесь )
В инстаграмме?
Я правда не видела, а очень хочется ))
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2015
Анализируя моих знакомых, больше всего удается выглядеть хорошо при небольших затратах тем, кто предпочитает классику в одежде: брючные костюмы, платья-футляры, плащи, пальто...
Меньше всего это удается тем, кто в периоды распродаж берет осадой масс маркет.
Крашенным блондинкам не сьэкономить на покраске - это будет видно моментально. Лучше ходить с натуральным и потратить деньги на хорошую косметику для волос.
Брови - тоже заметно сама щипает или нет. Маникюр - вот необязательно шелак/ покрытие, но форма должна быть идеальная (гигиенический само собой).
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
да я -абсолютно обычная , местами откровенно не красивая . Просто, все кто знает меня в реальной жизни, говорят : видно, что из хорошей семьи
Это и по грамотности видно )) и по манере излагать мысли ))
Кошка Мурка• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
очень красивые
Спасибо! Видела Ваши фото вконтакте, стильная девушка
Коко Шанель• 26 сентября 2015
Стригусь у парикмахера за 50грн. Маникюр и педикюр научилась делать сама. Да при том так, что другие спрашивают где делала.
Коко Шанель• 26 сентября 2015
Да и все зависит от вашего настроения. Будете себя жалеть,так и выглядеть будете.
Слухи-руки не распускаю• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы меня , наверное , по другим форумам знаете)))
Всегда с удовольствием Вас читаю, но только здесь пока... На каких форумах еще Вы делитесь опытом?
Гороховая• 26 сентября 2015
знаете, у нас трудные времена сейчас. еще не так давно муж прилично зарабатывал...а сейчас((
ногти делаю за 100грн, волосы мажу кокосовым маслом, сижу на ПП, не ем сладкого и мучного. слежу за своей фигурой и осанкой. на лице режим королевы))
пошла в зал за 280 грн\месяц.
из одежды...хм, у меня все тоже поизносилось и носить нечего.
но вот сегодня одела просто черные лосины, просто майку и просто кардиган, но все оборачиваются)) хотя все простое и недооргое)
потому что на лице уверенность, любовь к себе, красивая осанка, красивая походка, ухоженное лицо! я себе тут купила на 500грн полый комплекс для лица по уходу. сегодня делала масочку)))
легкий мэйк: брови, слегка румян для свежести и все) распущенные волосы. попа и грудь торчком, осанка, блеск в глазах и все)) по фиг уже на ту одежду) на красивой фигуре и с красивым ухоженным лицом и мешок хорошо смотрится)) вы не с того начали
пошла в зал за 280 грн\месяц.
120-120-120 (не худею)• 26 сентября 2015
Девочки, хоть я и не автор, но уже пошла перебирать свой гардероб. Ребёнку 2,8, мужа нет, вышла на работу и .... Работы над собой непочатый край. Спасибо вам за советы, вижу, к чему стремиться. Всем счастья!
Ох и посмеялась я над своим ником, это как раз сейчас моя больная тема((((
Иванка Бур• 26 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
у меня их 2, первый шелковый, а второй тоненький нейлоновый.
Ой,какие красивые.Где покупали?
Иванка Бур• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
только не здесь )
Где можно увидеть Ваше фото?Очень хочется посмотреть.
Выручалка• 26 сентября 2015
Я вот тоже вечно выискиваю где дешевле, но об этом никто не догадывается.
Волосы тоже крашу хной, многие спрашивают название краски, так как волосы блестят и выглядят всегда ухоженно, стрижет подруга.
Депиляцию воском, покраску бровей делаю сама, правда проф.средствами-купила раз, пользуюсь годами.
Маникюр-педикюр с гель-лаком дома.
Одежду покупаю только стоящую, стараюсь бить себя по рукам на распродажах-такая экономия только во вред.Бывает, что качественные вещи попадаются в секонде, но редко, к сожалению.
Научилась шить сама, шью все простого кроя-благо, сейчас это в моде.
Маникюр-педикюр с гель-лаком дома.
Tanya_N_UA• 27 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
Ой,какие красивые.Где покупали?
Первый на йоксе JUPE DE SATIN, второй на 6пм, это Ali Ro
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2015
Автор не заморачивайтесь дешовка это не одежда-это образ жизни. У меня всегда недорогая одежда - есть должгность , квартира, дача, а подруги трусы за 200 долларов, дороге платья и одежда, 40 лет не замужем и квартра отдельная 2 комнаты для встреч с любовниками Не заморачввайтсь и не стесняйтесь - не всем родители помогают, главное это моральные качества и человеческие