Директор Пляжа• 26 сентября 2015

Надоело быть дешевкой!

Девочки, ну чесное слово! Мне слегка за 35, а в шкафу ни одной приличной вещи. Сейчас в декрете - обнищала и обносилась. С ужасом думаю, как и в чем выходить на работу? Стригусь у подруги на дому за 40грн, крашусь хной за 10грн, про педикюр и маникюр, вообще, молчу. Мне лично, заметно людей, на которых дорогая и качественная одежда, обувь...или это мое больное воображение? Может у вас есть секреты, как выглядеть дорого? Спасибо, за дельные советы.
Невидимка Майя• 26 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

моему мужу например все равно в какой я футболке и какие у меня носогубки...все что я покупаю для себя и все что делаю со свои лицом тоже для себя и мне это придает уверенности в себе ...а муж мне говорит что ничего делать не надо и нравишься ты мне такой и в браке 17 лет

вы знаете, мой тоже так говорил, когда я покупала белье новое, он его просто не замечал, говорил, мне и так нравится, или ой, а что, оно новое?

А недавно застал меня в спальне в белье VS, лиф стоимостью 58 долларов на мне был и трусики ну реально красивые (я не призываю, что ВС это панаценя, но было правда красиво). И вот он произнес: А все таки хорошее белье выглядит! Видно сразу. И не устоял...Не всегда нужно верить, что говорит мужчина, возможно он просто не видел Вас в лучшем варианте. Но да, правильно, что вы все для себя сами делаете и в первую очередь для себя таки.

Новогодняя пальма• 26 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
ну неправда, почему все думают раз на дорогой машине то денег куры не клюют. У меня заработок непостоянный, бывает что проигрываем тендер и ужимаемся в расходах, но на машинах, да. Но не до салонов и ресторанов и шоппинга дорогого.

Прямо с моего любимого брата скопировано. Заработал-купил шикарный джип. Прогорел, проиграл тендер-продал машину-дал зарплату рабочим. Сейчас опять на коне, подбирает машинку покруче!
vasi4kina• 26 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

На улице + 30 ....какой плащь

летний, шелковый
+голые ноги в босоножках.
2 девочки с Советчицы со мной недавно
утром кофе пили в кафе
(для меня это-ежедневный ритуал),
я вообще пришла в пальто и босоножках.
1) смотря какое пальто
2) смотря какие босоножки
3) смотря какие ноги
4) аура, понимаете...
Му ма му ма му• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

следующий этап -это выкладывание советчицами моих личных фото.
мне самой уже надоело на них смотреть)))

это называется популярность)
если Вам плюют в спину,значит Вы впереди
lith_oops• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

наберите в гугле, там что не образ, так ужас.
Ужас какой!
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
Ужас какой!

зато муж миллиардер , возможно, ему нравятся ее образы гламур-мур-мур
lith_oops• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Гуглить мужа я отказываюсь, я и эту-то хочу теперь развидеть. ((((
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляlith_oops

))))муж , как раз, вполне пристойно выглядит , всегда в костюмах.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

это привычка, а еще многие мужья еще так говорят, что бы жена деньги не тратила на себя.

Тетя из министерства• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

и тем временем находят себе молоденьких, ухоженных любовниц ))
Котенок аки рысь• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

и чтобы другие мужики особо внимания не обращали, так спокойнее, а сами в основном головы поворачивают на ухоженных и шикарных)))
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

такое тоже бывает.
Покращена• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

но я все делаю и покупаю для себя ..и если я решила и меня что то не устраивает в себе обязательно сделаю
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства

не всегда , есть мужчины, которым все-равно и как они сами выглядят, и как жена.
Покращена• 26 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

он к вещам равнодушен... зато ему важно на какой я машине езжу))))
а по поводу белья так он говорит что без белья я ему больше нравлюсь ))) и всегда говорит так тебе нравится покупай,если ему не нравится а мне да то я говорю что я же не тебе покупаю...так и живем
Невидимка Майя• 26 сентября 2015
Девочки, а сколько у меня подруг и приятельниц, которые себе реально отказывают в одежде, в косметике, я не говорю, в дорогой одежде и косметике, а вообще! Ходят в одних джинсах по 5 лет. За то мужья себе не отказывают, как их жены. Ну жаль таких девушек. Ведь это элементарная нелюбовь к себе.
Невидимка Майя• 26 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

А мой говорит, что не буду я рулить сама, что я псих. Мне кажется, чем дальше, тем точно не буду рулить, страхи появляются. Нужно над собой работать.
Мастер Класс• 26 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Мне 28, 2 детей, была точно как вы. Одежду и обувь практически не покупала, на себе экономила. Год назад я кардинально поменяла себя. Начала делать зарядку, элементарную, скинула 4 лишнее кг. Начала делать маникюр, педикюр. Начала искать в нете работу, нашла, стала больше зарабатывать. Одеваюсь теперь только в качественную одежду, натуральные ткани, полиэстр перестала покупать. Обувь только из натуральной кожи. Я начала любить и ценить себя.

Так, что все в ваших руках! Дерзайте, будьте смелее.

если не секрет-чем занимаетесь?
Фиктивная• 26 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Люблю своего мужа-трудягу. Работать умеет, а вот зарабатывать, еще нет.

Одеваться - стоки Вам в помощь (если никто еще не посоветовал), косметика даже отечественная пойдет, сама себе маникюр-педикюр, а дешево выглядеть - это безвкусно. Если есть вкус, сейчас в стоках очень много хороших и относительно недорогих вещей, главное - качественных и выглядят они прилично.

Фиктивная• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Все это фигня , все эти советы. Если денег нет, все-равно эти жалкие потуги не помогут выглядеть дорого, разве что более аккуратно.

Да, потому-что когда нет денег, то самосознание и самооценка снижается и ничего невозможно с этим поделать. Все-таки эти фантики имеют значение в нашей жизни и немалое(((
А Я Самая Самая• 26 сентября 2015
Всех не читала, но согласна с тем, что выглядеть дорого = затраты времени и денег.
Ухоженно можно выглядеть и без больших фин.вложений. Самой делать маникюр, укладку, комбинировать одежду.
Но если ты целый день скачешь как лошадь между домом, работой, магазинами, детсадом и кружками ребенка, при этом пользуясь только общественным транспортом, то выглядеть дорого не получается.
Манька Галченок• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

естественно.
но тема о том, как выглядеть дорого.

Здравствуйте, а какую уходовую косметику посоветуете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2015
Чтобы выглядеть стильно и мало тратить, нужно охотится на распродажи в Испанских магазинах, Мангоаутлет например. ..
Фиктивная• 26 сентября 2015
Ответ дляfelin
да прям таки) можно за 1,500 купить) хорошую и кожаную

Некоторые в месяц такую з/п получают, а вы за сумку...
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

манго это одежда масс-маркет, к дорого она уж никак не относится.
Оябунчик• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Так в том и фишка, что базовые вещи можно купить в бюджетной марке, главное из натуральных тканей. И разбавить дорогими уникальными вещами.
Оябунчик• 26 сентября 2015
Ответ дляФиктивная

Можно откладывать по 100 грн. Или в выходной листовки раздавать. Бедность, она от лени. Никому богатство с неба не упало. Не встречала среди шикарных женщин лентяек.
Лолита101• 26 сентября 2015
добавлю свой рубль - никогда не смотрю кто в чем одет-обут, но вот маникюр-педикюр(если лето) обязательно замечу, особенно на кассе в магазах, всегда любуюсь ухоженными ногтями, и сразу человек создает впечатление ухоженного, так что маникюр-педикюр ставлю на 1 место, 2 место - голова (укладка, простая гулька но с помытой головой и мягкими выбивающимися прядями, тоже мило и красиво смотрится), 3 место - обувь, кожаная, однозначно, так как если майка непонятно с первого взгляда секонд или с лимитированной кол-ции DG, то дешевая обувь сразу расставляет все точки над і, ну а потом только гардероб в целом, если не хватает фантазии как сочетать вещи, посмотрите в нете картинки разных образов, возьмите себе на вооружение несколько и прикупите похожие вещи, сочетая их как на картинке.
alena.plennik• 26 сентября 2015
на мой взгляд. если у человека есть вкус он и из дешевых вещей скомбинирует наряд,что никому не придет в голову назвать ее дешевкой,а есть (знаю не по наслышке )вроде бы и дорого и сплошные бренды, но безвкусица полная
ЛисАпедная• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

А я вас люблю, как человека)), всегда жду комментариев в теме, вы стильная и классная!